Idex group, IT-компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марксистская, 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 222-81-09
Оставить отзыв о компании “Idex group, IT-компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Idex group, IT-компания”

  • Гость 12.12.2012 18:42

    Отвратительная студия, заказали у них крупный магазин с глубоким функционалом, оплатили очень даже приличный счет, а получили красивый шаблон и абсолютно не работающий сайт. Больше половины функционала не реализовано, либо реализовано не правильно. Элементы соотвествующие этому функционалу просто в пустую красуются на странице. Причем ошибки ужасные, приводящие в ступор.. Непонятно как с таким отношением к проектам эта студия добилась чего то. Саппорт не получив чек не работает в принцепе. Просьба доработать ни к чему не привела. И даже ОПЛАТИВ исправления мы получили еще более изувеченный магазин. Настоятельно не рекомендую даже смотреть в их сторону. 1 на столько провальный проект не стоит и 5 удачных. Уйма средств и времени в трубу.

  • Гость 07.09.2012 16:11

    Добрый день. Действительно работает команда профессионалов, рекомендую всем, кому нужен работающий интернет-магазин, а не витрина без продаж! Ребята быстро поняли, что мне нужно и реализовади в самые сжатые сроки. Алексей.