Группа Компаний Земанд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Быстрый и качественный ремонт любой сложности - адекватные цены и сроки!
Развернуть
Москва, Перова Поля 2-й проезд, д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 506-44-82
Оставить отзыв о компании “Группа Компаний Земанд”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа Компаний Земанд”

  • Паршина Евдокия 16.11.2014 19:43

    Моя проблема достаточно банальна – ремонт сливного бачка и замена крана. После звонка моего сына в компанию, мастер приехал на следующий день и буквально за несколько часов проделал всю работу. Проволочка возникла из-за крана, который ему пришлось покупать самому. Очень рада, что попался культурный молодой человек, отнесшийся с почтением к моему возрасту и полному непониманию к тому, что он делает. Приятный контраст по сравнению с тем, что я испытала, обращаясь к местным «умельцам». Спасибо большое! Буду советовать Вас всем своим знакомым.

  • Светлана 10.10.2014 22:00

    Наконец завершили ремонт в маленькой однушке. Обратилась я в эту компанию, потому что уверена: люди, специализирующиеся конкретно по ванным комнатам, должны на самом деле знать свое дело. Замерщику я сообщила, что хочу помещение в морском стиле. Смешно было, когда серьезный человек начал говорить об оттенках голубого цвета. Услышав, что через два дня можно начинать работу, хотела отправиться на рынок за материалами. Но меня остановили, мол, при моем желании, они закупят и принесут все самостоятельно, без ощутимой переплаты. Ну, у меня претензий нет, советую их, культурные, позитивные ребята, работу выполнили аккуратно. Спасибо им.

  • Земанд 18.09.2014 00:41

    Поскольку работы на объекте завершены, то можно разобрать весь процесс по пунктам. 1. Сообщение было оставлено 7 июля 2014 года. В нем утверждается, что работы на объекте идут уже 3 недели. По факту, договор был заключен 25 июня и на момент написания сообщения работы велись 9 рабочих дней или менее 2-х календарных недель. 2. Далее в сообщениях пишется, что рабочие не работали и в сроки не уложатся. В действительности работы были завершены за 16 рабочих дней, хотя в договоре было указано 21 рабочий день. В календарных днях ремонт закончили за 3 недели и 1 день. Скан акта сдачи-приёмки http: //s019.radikal.ru/i636/ 1407/72/ dfca725c2c16.jpg Нужно отметить, что ремонт был не из самых простых. В смете присутствовали и штукатурка стен, и монтаж душевой кабины. 3. Сам по себе ремонт не может длиться 9 дней, как того, видимо, хотел заказчик. Именно поэтому в договоре были прописаны реальные сроки с небольшим запасом. Кроме этого на нашем сайте в общем доступе есть подробная статья про этапы ремонта и сроки его проведения http:// implsk.ru/o-remonte/ sroki-etapy-rabot/ из которой следует, что ремонт маленькой ванной комнаты может занимать до 24 дней. А так же подробно расписано почему нам не выгодно задерживать завершение работ. В сухом остатке можно констатировать лишь факт выполнения компанией своих обязательств в полном объеме. Работы завершены ранее заранее обговоренного срока, компания оперативно и за своё счёт решила возникшую проблему со стеклом душевой кабины. Акт подписан и претензий к качеству работ не возникло. Теперь каждый посетитель этого сайта, может принять решение о целесообразности работы с компаний "Земанд" опираясь на конкретные факты.

  • аноним 07.07.2014 21:00

    ванную 1,5 на 1,8 ремонтировать 3 недели и писать что укладываются в сжатые сроки? смешно! БЕЗОБРАЗНО! Больше к ним не обратимся!! Сотрудники АБСОЛЮТНО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В РАБОТЕ - работают по пол-дня, половину из которой ковыряют в носу! Очень НЕДОВОЛЬНЫ! В договоре один срок, на протяжении этого срока рабочие обещают закончить намного раньше, в итоге - как бы дольше не получилось!! Дожить бы до конца ремонта ванной.... НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!