Гарант качества

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На рынке светопрозрачных конструкций наша компания успешно функционирует с апреля 2007 года (основной штат сотрудников имеет опыт работы в этой сфере от 10 до 15 лет). В течение 7 лет мы осуществляем изготовление, установку и сервисное обслуживание различных оконных, дверных и фасадных систем как для розничного, так и для корпоративного клиента, включая. Наши преимущества:
1. Только в компании "Гарант Качества" широкий спектр наших услуг и возможностей позволяет Вам решить сразу все вопросы, связанные с остеклением: от изготовления эконом-окон и дверей для прозводственных и хозяйственных построек до бизнес- и премиум-класса остеклений.
2. Только в компании "Гарант Качества" Вы получаете возможность реального бюджетирования затрат на остекление и оптимизацию расходов за счёт прямых поставок с заводов производителей.
3. Многолетние традиции плюс инновационные технологи, постоянно внедряемые для Вашего каждодневного комфорта при эксплуатации оконных конструкций.
Развернуть
г. Москва, ул. Вавилова, д. 48
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 722-88-36
Оставить отзыв о компании “Гарант качества”
captcha

Последние отзывы о компании “Гарант качества”

  • Карина 05.09.2014 10:24

    Обратилась в окна Гарант качества по совету сестры, она в квартиру ставила, а нам для офиса нужно было. Привлекло соотношения качества и цены, а потом и вовсе работой всей бригады, которая занималась окнами. Окна, которые нам поставили, просто идеально подошли к интерьеру, мы занимаемся оформлением свадеб, поэтому это важно.