ФастВеб Групп, ООО, web-студия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, факс (495) 755-83-23 (единая справочная)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-83-23
Оставить отзыв о компании “ФастВеб Групп, ООО, web-студия”
captcha

Последние отзывы о компании “ФастВеб Групп, ООО, web-студия”

  • Александр 21.12.2020 14:06

    Недавно представители известной в нашем городе веб-студии создали для нас сайт, но впоследствии оказалось, что его функциональность невысока. Также обнаружился ряд неполадок. Решили более ответственно подойти к поиску специалистов. В итоге заключили договор на услуги с компанией ФастВеб. Специалисты качественно обработали контент на страницах, устранили вирус, добавили новые функции, сделав сайт максимально удобным. Благодарим за ответственность и высокий профессионализм.

  • Инна 28.10.2020 14:39

    Большая благодарность разработчикам и веб-дизайнерам компании FastWeb! Созданный ими интернет-магазин по продаже кухонных принадлежностей уже приносит прибыль. Удачное оформление, хороший выбор хостинга, полноценное наполнение – и все это меньше чем за полтора месяца! Рекомендую!

  • Юрий 21.12.2019 15:40

    ФастВеб занимается технической поддержкой моего сайта. Всегда быстро, четко и профессионально. За полтора года ни одного сбоя - вернее, они конечно были, но для меня прошли незаметно, тк все неисправности устраняются незамедлительно. Если не хотите неприятных сюрпризов с сайтом - эта услуга просто незаменима. По цене окупается полностью.

  • Сергей 18.07.2019 19:08

    Мы долго созревали на создание своего интернет-магазина, и если бы в свое время не столкнулись с компанией FASTWEB, то может и не созрели бы. Время у нас было, поэтому мы вполне могли с ним подождать. Они обговорили с нами, что работа будет готова через 2-3 месяца, в целом так обычно и делают. По стоимости нас тоже все устроило. Нам сделало все: от самого дизайна интернет-магазина до наполнения всем. Более того они осуществляют гарантийную поддержку в течение года, что внушает уверенность и спокойствие.

  • Федор Кучумов 30.05.2018 17:12

    Мы — региональный медиахолдинг, считаемся ведущим в своем регионе. Поэтому нам был нужен самый лучший и функциональный интернет-портал, полезный как для рекламодателей, так и для аудитории. За разработкой ERP мы обратились в ФастВеб. Кое-какие мысли о том, как все должно быть организовано, у нас были, кое-что предложили профессионалы. В результате был заключен договор, где четко прописаны сроки исполнения и структура портала. Работа шла активно, продуктивно, без некоторых шероховатостей не обошлось, но в результате все получилось как надо.

  • Владимир 07.05.2018 21:20

    В FastWeb занимались разработкой CRM для моей небольшой частной фирмы. Компания моя хоть и небольшая, но хочется, чтобы всё было сделано с толком. Мои работники должны работать в удобных программах, а не мучиться с блокнотами и записями где попало. Вместе с представителем FastWeb составили ТЗ. Я попытался высказать, что именно нам нужно. Они вроде бы поняли всё и начали работать. Когда работа была готова, я был приятно удивлён. CRM оказалась очень удобной, простой в освоении и идеально подходящей под все наши задачи. И всё это с первого раза. Никаких доработок и допиливаний не потребовалось. Отлично!

  • Сергей 23.08.2017 15:24

    Наша компания обратилась в FastWeb, чтобы создать интернет-магазин. У нас уже был свой сайт, но реалии 21 века таковы, что покупатели хотят просматривать наличие товаров и заказывать их из дома. Поскольку сайт нам разрабатывали в FastWeb, то и магазин мы доверили им же. Работа, как всегда, была проделана оперативно и качественно, в постоянном взаимодействии с заказчиком, то есть с нами. Теперь задумывааемся о создании мобильного приложения, ребята из FastWeb это тоже могут.