CSSSR, IT-компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Остаповский проезд, 5 ст2 - 2 этаж, БЦ Контакт
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 704-38-27
Оставить отзыв о компании “CSSSR, IT-компания”
captcha

Последние отзывы о компании “CSSSR, IT-компания”

  • Разработчик 28.01.2019 21:45

    Не советую связываться с этой компанией. Елизавета Яновская, одна из ключевых сотрудниц – мерзкая, лживая и меркантильная. В интервью она признает, что было время, когда людям просто “забывали” платить. В твиттере она пишет про клиентов: “лохи”. Директор Дмитрий Чекин пишет, что было время, когда не могли “ответить всем” фрилансерам, откликнувшимся на предлоджение о работе и сделавшим что-то для CSSSR потому, что “не было времени и денег”, это доказывает, что он абсолютно такой же по сути, как и Яновская. Кроме того, компания “серая”, несмотря на то, что они позиционируют себя, как “белые” У Яновской нет ИТ образования, поэтому все её видео и статьи выглядят так, как будто их создает дилетант. Работает она также. В отзывах писали, что работать с такими людьми тяжело, что в CSSSR большая текучка кадров, соглашусь с этим полностью. Также не стоит наивно полагать, что вы сможете путешествовать, работая “удаленно” разработчиком. Дело в том, что разработчику, для того, чтобы справляться с большой нагрузкой, нужен комфорт и время. То, что Яновская и другие сотрудники показывают потеницальным разработчикам, это лишь “обертка”, потому что и она, и менеджер по PR – не разработчики, и проводят за компьютером, в лучшем случае, пару часов. Не ведитесь на красивую обертку, не имейте дела с CSSSR. Потенциальным клиентам я не советую иметь дела с этой компанией, поскольку лучше работать с порядочными честными подрядчиками, чем со лживыми, которые позволяют себе думать писать о клиентах, как о “лохах”.

  • Гость 11.10.2014 20:19

    Как говорит менеджер работают несколько команд. Так вот в команде, которая попалась мне было ужасно! К мнению сотрудников не прислушиваются (хотя манагер даже не шарит в этой теме). Важней всего деньги клиента взять, а что, как делать, пусть разбираются сотрудники. Плюс туева хуча переделок, потому что манагер тупо не выясняет как нужно сразу. А вовремя сдачи авралы по 12 часов. Если что не нравится, вас всегда можно заменить (цитата манагера). Последней каплей стала задержка ЗП на 3 недели. Сначала манагер на вопросы о ЗП просто не отвечал по 2-3 дня. Потом кормил завтраками, тупыми отмазами (типо не видел твоего сообщения). В общем шаражка.