«CENTURY 21 Золотой Век»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"Агентство недвижимости «CENTURY 21 Золотой Век» успешно работает на рынке недвижимости в Туле, а наш сайт представляет собой настоящий каталог жилой и коммерческой недвижимости, с помощью которого вы можете купить, продать, сдать или снять любое помещение, земельный участок в Туле и области. Если Вас интересует аренда офиса, помещений, склада или квартиры в Туле, мы Вам поможем.
С помощью нашего агентства благодаря участию профессиональных консультантов вы подберете любой вид помещений исходя из своих потребностей и возможностей. Мы поможем вам и купить, и снять любое помещение в нашем прекраснейшем городе, причем в кратчайший срок и по самой выгодной цене. Огромный выбор, вежливый персонал агентства, адекватные цены – вот что отличает нас на рынке недвижимости."
Развернуть
Тула ул. Октябрьская, 20, офис 20, 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4872) 71-01-00
Оставить отзыв о компании “«CENTURY 21 Золотой Век»”
captcha

Последние отзывы о компании “«CENTURY 21 Золотой Век»”

  • Вероника 27.01.2015 22:56

    В начале октября мужа перевели работать в Тулу, и встала необходимость срочно снять квартиру. Связывалась с несколькими агентствами и голова пошла кругом от агентов, то у них этого нет, то того, то невозможно и хамят и юлят и откровенно зевают. В конце концов, неделю потратила в пустую, пока не обратилась в CENTURY 21 Золотой Век. Спасибо вам, выслушали, очень учтивы, через 5 дней подобрали достойный вариант. Мы с мужем остались квартирой довольны . спасибо вам за профессионализм ))

  • Светлана 26.01.2015 15:57

    Спасибо агентству недвижимости CENTURY 21 Золотой Век. В кратчайшие сроки помогли найти достойное жилье для моей семьи. Работа, дом и садик все рядом.