БестАвангард

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы оказываем полный спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. БестАвангард входит в число ведущих риэлтерских компаний в России
Развернуть
Большая Бронная
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-09-66
Оставить отзыв о компании “БестАвангард”
captcha

Последние отзывы о компании “БестАвангард”

  • Татьяна 29.01.2015 09:56

    Остались довольны работой агентства БестАвангард, начиная от подбора и показа квартиры, заканчивая оформлением сделки, спасибо, что вошли в нашу ситуацию и нашли в течение одного месяца душку за те деньги, на которые мы рассчитывали. Спасибо от всей души.

  • Арина 27.01.2015 23:41

    Обратилась в БестАвангард, так как моя тетка посоветовала, ведь она сама недавно приобрела квартиру с их помощью. Риэлтор расспросил про мои пожелания в выборе квартиры. Несколько раз мы с ним ездили, смотрели варианты, но они мне не все нравилось. Но вот недавно нашли именно то, что мне нужно квартиру в уютном доме в районе с развитой инфраструктурой. Хоть это и было вторичное жилье, но никаких проблем с предыдущими жильцами не было. Спасибо.

  • Оксана 26.01.2015 23:51

    помогли продать квартиру и тут же приобрести новую уже в другом районе. До них пыталась продать через другие агентства, но БестАвангард оказались быстрее, и серьезней (на продажу ушел всего месяц). С новой квартирой повезло чуть меньше: нашли довольно быстро достойный вариант, правда дороже, чем мне хотелось. Спасибо за нормальную работу.