Атлант Ремонт

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы оказываем услуги по ремонту и строительству с 2000 года. Наш успех обусловлен серьёзной материальной базой, большим штатом опытных узкопрофильных специалистов, ответственным подходом к каждому заказу, соблюдением всех договоренностей.
Развернуть
г. Москва, Ленинский проспект, 30.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-71-43
Оставить отзыв о компании “Атлант Ремонт”
captcha

Последние отзывы о компании “Атлант Ремонт”

  • Людмила 04.02.2015 03:12

    Спасибо за работу. Не верила, что ремонт можно сделать за 3 недели. Оплачивал ремонт зять, говорит, что не дорого. Скоро дочь будет ремонтировать "двушку", обратится к вам.

  • Владимир 12.12.2014 13:23

    Уважаемые граждане, которые решили произвести ремонтные работы в организации под названием Атлант, на факте ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС», а по части реквизитов - ООО "ВЫМПЕЛСТАР" – читайте реквизиты внимательно!!! Если вы решитесь заключить договор именно с этой организацией, будьте бдительны!!! Расчет стоимости работ раза в три превосходит в среднем по Москве. За те деньги, что выставят, вы вполне сможете заказать европейских строителей! ))) Работа же тех специалистов, которые будут у вас работать в принципе ничего, но схожа с работой студентов третьего курса строительного ПТУ среднего пошиба… Также вам стоит настроится на то, что ремонт затянется минимум недели на три, поэтому в договоре, в части ответственности пишите процент больше чем вам предложат по умолчанию. Уверен – у вас будет ощутимая дополнительная скидка. Еще приготовитесь к тому, что контроль выполненных работ вам придется осуществлять самостоятельно. Хорошо если вы имеете представление о стройке… А если нет, эксперт со стороны вам не помешает! Резюме такое – при люксовой стоимости работ, делаются они на два с плюсом!!! Берегите деньги. Ищите компанию, которая будет взывать деньги после выполнения части работ. И если у вас будет возможность покупать материал самостоятельно – сделайте это. Иначе в Атланте (ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС») вас тупо разведут на 100 – 200 процентов от его реальной стоимости. А за эти деньги вы сможете приобрести люксовый материал!!! Удачи! Владимир