Accord Digital, рекламное агентство

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дубининская, 57 ст3 - БЦ Brent City
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-45-86
  • +7(903) 158-13-84
Оставить отзыв о компании “Accord Digital, рекламное агентство”
captcha

Последние отзывы о компании “Accord Digital, рекламное агентство”

  • Ольга 20.06.2017 02:37

    Аккорд - команда профессионалов своего дела. Такие визитки креативные, сделано все качественно и в срок, все спорные ситуации решаются оперативно, радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Обязательно будем обращаться еще.

  • Elena_U 17.07.2014 21:54

    Работаю в компании три месяца, за это время так много узнала. Безумно интересная и многогранная сфера деятельности - можно развивать себя в разных направлениях. Мне нравится то, что нет предела совершенству. С прошлой работы ушла как раз потому что достигла всего. Творческий дружный коллектив,весело. С руководителем компании приятно иметь дело со всем коллективом в хороших отношениях. Хороший кофе - для меня это еще один плюс. Здесь ребята настоящая КОМАНДА! Кстати к разговору о ЗП,ни на рубль меня не обманули и не обсчитали. Если вы хотите работать и делаете это вы зарабатываете. Лентяи здесь не нужны

  • NikkoR 17.07.2014 14:33

    Хочу выразить благодарность Аккорду и его командеза за работу с нашими проектами! Ребята молодцы и настоящая дружная команда. Провели прекрасную работу. Замечательные люди и высокий уровень обслуживания.

  • Гость 16.07.2014 20:18

    Заказывала в интернет магазине http://vv-mag.ru/ кофточку, мне она очень понравилась и я не могла успокоится пока наконец то её не заказала. Мне очень понравилось, что сайт прост и на нём легко заказать, то что тебе нужно. Заказа мне пришёл достаточно быстро, всё было по высшему классу огромное спасибо.

  • Гость 06.06.2013 02:02

    Компания работает непрофессионально. Труд внештатных сотрудников оплачивается с ужасными задержками, если оплачивается вообще. Никому не советую связываться.

Accord Digital, рекламное агентство также находится в категориях: