ЗАО Корпорация "ЗАЩИТА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ЗАО Корпорация «Защита», основанная в 1993 году, в настоящее время занимает одну из лидирующих позиций на рынке производителей специальных и бронированных автотранспортных средств в России.
Деятельность компании направлена на разработку и производство специальных и бронированных автомобилей гражданского и военного назначения на базе отечественных и зарубежных транспортных средств различных модификаций, предназначенных для перевозки ценных грузов, VIP-персон, сотрудников спецподразделений при выполнении оперативных задач.

Структура предприятия включает Научно-технический центр, коммерческую службу, станцию технического обслуживания и сборочный завод, расположенные в г. Москве и г. Фрязино Московской области.

Производство Корпорации сертифицировано в Международной организации по стандартизации.

Заказчиками продукции Корпорации "Защита" на протяжении многих лет являются службы инкассации банков России и СНГ, Минобороны РФ, силовые министерства и ведомства РФ.
Развернуть
Москва, Петровско-Разумовский пр., д. 13, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 614-40-07
Оставить отзыв о компании “ЗАО Корпорация "ЗАЩИТА"”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАО Корпорация "ЗАЩИТА"”

  • Гость 16.12.2014 14:35

    Всем привет! Как то странно получается, компания идет ко дну, и ни одного отзыва? Знаю что эту страничку часто просматривают работники Корпорации. Видимо устраивает тот момент что задерживают заработную плату на три месяца, и нет никаких перспектив по развитию компании, или по урегулированию денежного вопроса. В службе контроля такой бардак! Задрало просто.

  • Андрей 09.10.2014 09:24

    Слава, ты сам-то кто? =)))) Зайди в конструкторский отдел и спроси Андрея =))))) Неужто не существует меня?

  • Слава 25.09.2014 14:44

    Всем доброго дня. Отзыв написанный от 22 июля не соответствует действительности, нет такого персонажа в нашей компании. Дела в компании на самом деле плохи. С апреля лихорадит, зарплату задерживают уже на 2 месяца. И нет понимания что ее выплатят, и в какие сроки. На счет коллектива: Работаю два года, в том отделе где я работаю, дружественный и хороший коллектив. Что касаемо других отделов или производственных участков.. все ссыкуны, и жополизы. В любой момент могут подставить. Если вам улыбаются это не означает что тебе рады. Что касаемо структурной деятельности.. то бардак и неразбериха,все все знают что и как делать, но взаимосвязи не налажены, и система тормозит, не выдавая желаемые результаты. Есть люди нацеленные на результат, Но структура построена так, что им тяжело внедрить что то новое, потому что со стороны руководства чувствуешь равнодушие к твоим идеям, никто не говорит нет, но и помощи в реализации чего то не дождешься. От понимания того что это никому не нужно опускаются руки. На счет подковерных игр... "Версаль" отдыхает, таких интриг и многоходовок я никогда и нигде не видел. Любое маломальское дело, пытаются каким нибудь образом обставить, выискать мнимую выгоду. Хотя ее нет. Странно. Вроде все должны быть нацелены на общий результат. В своем письме пофамильно указывать не буду, "Корпорация" и так знает своих "героев"

  • Гость 22.07.2014 10:32

    Устроился конструктором во Фрязино. У нас в городе не так много мест, где можно комфортно работать и зарабатывать. Как бы не равняюсь на московские зарплаты, но с учётом экономии времени на дорогу - самое то. Смотрю, каждый второй отзыв "обещали одну ЗП, дали другую" - я тоже на это попался, потом понял, что надо сразу оговаривать, что речь идёт о сумме ПОСЛЕ налогооблажения. Так что поднял вопрос перед руководством - вопрос решили: и текущую повысили, и недоплату за "недоразумение" выплатили. Работаю более двух лет, пока никуда уходить не планирую. Когда запросил у руководства разрешения попробовать себя в новой области, меня оформили по совмещению в коммерческий отдел. Честно говоря, не ожидал такой гибкости, но чёрт возьми приятно. Так что не плеваться надо, что "все м..ки и кругом бардак", а инициативу проявлять хотя бы в вопросах себя любимого: кругом живые люди и достучаться можно в итоге до каждого и по любому вопросу. Неразбериха определённая конечно есть (не знаю, как было раньше, до моего трудоустройства), но на текущий момент есть персонажи, которые занялись наведением порядка. Если таких людей будет больше - я и в будущем отсюда никуда не уйду. Дела делаются, работа работается, а мой ближайший коллектив - конструкторский отдел - вообще люди замечательные.

  • Гость 27.06.2013 23:15

    Устроился на работу в эту организацию. При собеседовании обещали одну зп, по факту гораздо меньше. Начальник отдела обещал золотые горы, но как только ты пришел оформляться тебе говорят, что зп меньше. Сейчас в безвыходной ситуации. При первой возможности свалю. Эту контору обходите стороной, не ведитесь ни на что. Один обман.