ЗАХАРОВО, автотехцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Одинцовский район, Летний Отдых пос., Звенигородское шоссе, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ЗАХАРОВО, автотехцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “ЗАХАРОВО, автотехцентр”

  • Алексей 02.05.2014 17:11

    Уважаемый Владимир! Мы провели служебное расследование по факту, описанному в Вашем отзыве. На момент Вашего обращения к нам у нас действительно сложилась напряженная ситуация. В силу возникших непредвиденных обстоятельств сразу с несколькими автомобилями, все подъемники были заняты. Но эта ситуация в короткие сроки была разрешена и в любом случае не могла служить причиной отказа в приеме Вашего автомобиля. Мы признаем, что мастер-приемщик был невнимателен к Вам и недостаточно корректно и точно смог объяснить сложившуюся ситуацию, что справедливо привело к Вашему недовольству. По факту случившегося мастер-приемщик наказан. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Генеральный директор ТЦ «Захарово» Олефир А.В.

  • Vladimir 22.04.2014 18:30

    Больше в "Захарово" - ни ногой! Полнейший совок в смысле отношения к клиенту. Записался на обслуживание по телефону, приехал ровно на 10 минут позже. Весь из себя пафосный (да еще и зачем-то весь увешанный золотом, видимо для солидности :) приемшик-манагер Анатолий с важным видом объявил, что я опоздал и мне теперь придется ждать "час или больше" т.к. мастер уже занимается другим автомобилем. Развернулся и поехал в "Волин", где без вопросов приняли мое авто. В итоге "Захарово" лишилось 3 автомобилей, которые до этого я у них регулярно обслуживал. Воистину, "кадры решают все"!

  • anastassiaf 18.04.2014 19:30

    Вчера во второй половине дня 17.04.2014 я приезжала в ТЦ Захарово переобуться и помыть машину. Была приятно удивлена скоростью работ и качеством мойки. спасибо P.S. А еще у них там действует акция "подготовь автомобиль к лету".

  • Гость 09.04.2014 13:43

    Я как работник сервиса, простой слесарь, наблюдал эту картину! Вы с начала опишите свой автомобиль, а потом возмущайтесь! Машина, по моему, года 99-го, с пробегом около 400 тысяч, делали одно, сломалось другое, отремонтировали, сломалось ещё что-то, про подвеску вообще молчу, бомба замедленного действия, скоро высыпется на дорогу как в мультике Ну погоди.

  • Гость 06.04.2014 20:49

    Сегодня забирал машину из этого сервиса,ремонт не особо сложный был,замена ремня ГРМ ,помпа,ролик,замена сцепления вот на этой операции мне практически угробили КПП при снятии агрегата была нарушена технология проведения работ, в результате ролики трипода высыпались внутрь КПП.Хоршо,что это вскрылось сразу после выезда за ворота сервиса.Причём свою вину признавать отказывались до последнего.Некомпетентность полная.Я уже молчу о том,что эта бодяга продолжалась ровно неделю!Про всю эпопею Даже тошно писать.Делайте выводы.А цены просто космос,а за какой х....?Не пойму.