ВИДНОЕ-МОТОРС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Видное г., 6-й м/р-н
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 541-75-43
Оставить отзыв о компании “ВИДНОЕ-МОТОРС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ВИДНОЕ-МОТОРС ООО”

  • Гость 19.12.2012 17:52

    Разводят клиента на лишние услуги. Претензии по выполненным работам не принимают, цены выше чем у других. Никогда больше туда не поеду.

  • Гость 09.05.2012 18:52

    не приезжайте туда, особенно, если Вы девушка! Была на диагностики, заплатила деньги, только вопрос-за что? первый вопрос механика "масло нужно менять"?- так я за этим и пришла на диагностику, чтобы это узнать. короче он посветил фонариком под машиной, в капот заглянул- сказал, что все ок! еду на следующий день на работу, загорается значок "охлаждающая жидкость двигателя на минумиме"- вот так сходила на диагностику в Видное-моторс. какой же тогда будет ремонт машины, если диагностика такая?

  • doctor.st300@gmail.com 14.11.2011 16:41

    два раза делал ремонт, все сделали хорошо. И даже подсказали, что одну деталь можно поменять если машина еще на гарантии, за это отдельное спасибо

  • Гость 23.07.2009 15:44

    Автосервис может и был-бы неплохим, если бы они смогли ремонтировать мототехнику, что это за сервис такой , где не умеют чинить мототехнику, неужели трудно поставить ЦПГ для скутера , если даже простые самоделкины делают это за полчаса, мой отзыв отрицательный, задумайтесь, может вы будете первым мотосервисом в городе, ведь у многих есть мотоциклы, мопеды и т.п.