ВЕШНЯКИ ДОМ МЕБЕЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вешняковская ул., д. 39А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 373-21-96
Оставить отзыв о компании “ВЕШНЯКИ ДОМ МЕБЕЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ВЕШНЯКИ ДОМ МЕБЕЛИ”

  • Роза 02.11.2014 00:54

    Добрый вечер! Хочу тоже поделиться своим мнением об этом магазине и о качестве этой мебели, магазин и сотрудники мягко говоря просто ужас, хамство на первом месте, нам вешалку для прихожей которая состоит из четырёх досок изготавливали полтора месяца, хотя оплатить требуют сразу, но когда привезли домой и открыли товар, качество ниже некуда, УЖАС УЖАС УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Прежде чем что-то у них купить, хорошо подумайте, Всем удачи!

  • Марина 11.10.2014 21:39

    Очень расстроилась . Хотела заказать Воронежскую модульную стенку Валерия. Теперь не могу понять ,что делать.

  • Надежда 02.10.2014 09:54

    Хотела было сегодня посмотреть корпусную мебель в вашем магазине, но увы, не поеду, почти все комметарии и отзывы отрицательные, поберегу свои нервы и время, поеду в другой. А вашему магазину желаю измениться к лучшему,чтобы мебель ваша сразу не ломалась и долго радовала покупателей, а сотрудникам быть поприветливей, спрятать свою гордыню хотя бы на время общения с покупателями.

  • Егор 11.08.2014 11:38

    Год назад купил там диван-кровать. Уже три раза у него ломались колесики. И ждать гарантийного ремонта, как второго пришествия. Там же купил кресло к компьютерному столу. Меньше, чем через полгода пользования сломалась регулировка высоты. Качество там весьма непредсказуемое. Какие-то изделия хорошего качества, а какие-то из дешевых материалов и весьма недолговечные. Лучше покупать в другом месте, чтобы избежать сюрпризов.

  • Ольга 23.06.2014 13:58

    А я хочу заступиться за наш любимый магазин.Мы долгое время являемся его клиентами.Обставили квартиру себе,детям и рекомендуем его знакомым.Приходить в магазин приятно. Всегда получишь профессиональную консультацию,внимательное отношение,в срок исполненные и доставленные заказы.Продавцы работают по много лет и к ним приходишь как к хорошим знакомым.Сейчас магазин переехал и мы желаем ему процветания на новом месте. А мы скоро снова к ним за мебелью!!!Обставлять квартиру внуку.