Мебельная фабрика "Вентал"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебельная фабрика Vental (принадлежащая ООО «Венталл Арт») была создана в 1997 г. с целью удовлетворения потребностей населения в корпусной мебели эконом-класса.
С момента основания и по сегодняшний день фабрика Vental самостоятельно разрабатывает конструкцию всех изделий своего модельного ряда, своевременно реагируя на постоянно изменяющиеся требования рынка. Так, фирма одной из первых в России наладила производство шкафов для обуви.

В настоящее время продукция Vental имеет заслуженно высокую репутацию в Москве и Московской области, в других регионах России, в странах СНГ. Сотрудничество с десятками торговых центров Москвы и Подмосковья, в том числе и такими крупными, как «Ашан», позволяют повысить эффективность продаж и гарантировать нашим потребителям не только высокое качество самой мебели, но отличный сервис и качественное послепродажное обслуживание.
Фабрика Vental постоянно участвует в выставке «Евроэкспомебель». В 2003 г. фабрика стала дипломантом этой выставки.
Мебель производится на современном оборудовании ведущих зарубежных производителей, таких как Holz Her, OTT, Griggio, Hettich, Vito.
Развернуть
Московская область, Одинцовский р-н, Голицыно г., Мира просп., д. 101
Официальный сайт Не указан Email: info@ventalmebel.ru
Контакты
  • +7 (495) 598-26-55
Оставить отзыв о компании “Мебельная фабрика "Вентал"”
captcha

Последние отзывы о компании “Мебельная фабрика "Вентал"”

  • Олег 18.01.2021 18:58

    Армянско-таджитское производство, мебель дрова, Ген директор работает на кассе в супермаркете, отмывашка а не оргазация

  • nikolai3285 28.08.2018 13:27

    Я покупала мебель для квартиры вот в этом магазине http://mmebel.com.ua/ . Лучше взять один раз качественную мебель, чем каждый год покупать новую сэкономив один раз. Брала в этом магазине угловой диван в гостиной, осталось очень довольна.

  • Олег 20.06.2018 11:35

    Мебель низкого качества не рекомендую.

  • alex-9964@yandex.ru 04.09.2017 16:46

    Купил комод КМ-1. Собрал достаточно быстро, отверстия были на своих местах. Минус ставлю за неинформативность схемы сборки, дурная ксерокопия нечёткой инструкции без единого слова по алгоритму сборки. Кроме того детали комода были в стружке и пыли с производства. При приёмке распечатывали коробку и убеждались в комплектности поставки. Вызвано это было тем, что при нас в магазине обратились клиенты, которым в кровать не доложили одну деталь. Рекомендую всем быть внимательными при проверке комплектации. А сам комод нравится, надеюсь прослужит долго.

  • Елена 11.07.2017 11:29

    купила две обувницы "Скарпе 3". Все панели с океленным торцем имеют следы клея (технологическая полоса клея по всей длине торца в результате, полагаю, не должным образом отлаженного оборудования). Такие дефекты и на лицевых сторонах также. Все элементы изделий не имеют товарного вида: множественные остатки засохшего клея, значительная запыленность древесной пылью. У обеих обувниц на одном и том же элементе кромка оклеена не та, задекороирована не лицевая, а обратная, тыльная сторона. И только благодаря мастерству и находчивости мастера-сборщика эти элементы установлены декорированной кромкой к фасаду. Форнитура и метизы качественные, хорошие. Но при изготовлении элементов из ДСП допускают небрежность, безответственность. Контроль качества отсутствует и при изготовлении и при упаковывании (отсутствие товарного вида).

  • Владимир 19.11.2015 19:27

    Купили обувницу "Комфорт" К-5. В итоге ВСЕ отверстия, сделанные изготовителем, не совпадают. ГОВНО а те товар. Стыдно должно быть за технологов, которые это придумали и расcчитывали, а ведь дизайн и удобство на высшем уровне.

  • Гость 02.07.2011 16:52

    См. отзыв о тумбочке ВИШНЯ - для нее минусовой ряд можно и продолжить. Не хочу повторяться, но в ХХ! веке есть еще бесконечное кол-во возможностей усложниить изготовление простой тумбочки, не только в отношении количества деталей и их материалов, а также и существенного увеличения ее веса (она же мобильная). Хорошая "развивающая" альтернатива - можно просто упаковывать ДСП-заготовки и металлическеие прутки с приложение компактного дерево- и металлообраюатывающего оборудования и вашей схемы. Для умельцев - изготовь и собери сам, но тогда она получится намного проще и дешевле.

  • Гость 02.07.2011 16:28

    Купил тумбочку ТМ-2 ВИШНЯ передвижную, чтобы поставить перед кроватью лежачего больного. Прежде всего, неподъемный вес брутто. Невоэможно представить ее как изделие ХХ1 века. По количеству деталей (ождних только разновидностей, в том числе особой !!! конструкции, винтов около десятка), частей сложной формы - гнутых профилей , каких-то колесиков и других замысловатых штук она вполне потянет на рекорд Гиннеса. Собратьь ее в домашних условиях можно только "теоретически" - на вашей бумажной схеме. Короче говоря, это, извините, издевательство над здравым смыслом. Когда-то умели строить церкви без гвоздей; но те мастера не смогли бы собрать вашу маленьую пудовую ВИШНЮ из неимоверного количества деталей без дополнительной обработки заготовок. Это не ВИШЕНКУ, а развесистую клюкву сработали в г. Голицино, Петровске шоссе, д. 22. Стыдно за вас, господа! Инженер с 50-летним стажем, пенсионер . Моя почта - Tartuff1@yandex.ru

  • ГостьАлександр 12.01.2011 00:48

    Купил ваше изделие для внука "компьютерный стол" ПРАКТИК-4. Подумал: не дорого, симпатично, соберу за пять минут (закрутить десяток винтов), но ошибся. Господа технологи (если таковые есть на производстве) вы пытались собрать ваше изделие? Это невозможно! Глухие отверстия под гайки недосверлены, ввернуть винт невозможно т.к. отверстия не совпадают. Вытащить гайку обратно нельзя, слишком плотное посадочное отверстие (зачем?). Возвращать лень (купил в ТЦ "Облака", метро Красногвардейская, г. Москва) проще довести ваше изделие до "ума", а вам господа-ДВОЙКА!