Toris матрасы и кровати

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «ТОРИС» существует с 1992 года. И сегодня является одним из признанных лидеров в области производства высококачественных матрасов в России.

А все начиналось просто, с импорта мебели. С 1996 года компания начинает серийное производство кроватей из массива сосны и бука, а уже в 1998 году зарекомендовывает себя как производитель матрасов.

На сегодняшний день мы имеем огромный ассортимент. Современное производственное оборудование позволяет изготавливать более 150 моделей матрасов, включая модели круглых форм, которые отвечают всем возможным представлениям о комфорте.
Развернуть
г. Мытищи, улица Колонцова, д.5
Официальный сайт www.toris.ru
Контакты
  • 8 800 200 10 71
  • 8 495 660 10 71
  • 8 800 200 50 60
  • 8 495 780 00 10
Оставить отзыв о компании “Toris матрасы и кровати”
captcha

Последние отзывы о компании “Toris матрасы и кровати”

  • Марина 24.07.2015 18:25

    Купила пружинный матрас Торис. При моей сидячей работе спина сильно устает. Иногда даже не могла уснуть из-за болей в позвоночнике. Уже неделю сплю на новом матрасе и почти забыла, что значит боль и усталость. Утром просыпаюсь отдохнувшая, как после массажа. В течение дня спина стала меньше уставать. Довольна – это не то слово. Всем рекомендую. Спасибо.

  • Nina 10.06.2015 03:21

    На мой взгляд, матрасы «Торис» наивысшего качества. Мы и себе, и детям купили. Мы давно спим на матрасе — пружиннном, я уже и забыла, название производителя. Лет 5-6. А тут встал вопрос о детских матрасах, задрала простыню, увидела, что «Торис», поехали купили там же, два кокосово-холлофайберных матраса, еще и на акцию скидочную попали, вышло очень выгодно.

  • Диана 24.03.2015 18:39

    Пока подбирали с мужем себе матрас, не одну недели потратили, он уже стал злится, что я все никак не могу определиться с выбором. Ну а что, сон это очень важно и мне хотелось, чтобы было удобно, комфортно и так далее. Тем более я беременная и спать на старом пружинном матрасе мне было очень не удобно, даже ортопедическая подушка меня не спасала. Выбрали модель «гранд негус», такая модель матраса нам и по жесткости подошла, и по деньгам нормально. Тем более 15% скидки, предлагали ли подарок или скидки, мы выбрали скидку. Пока матрас был на изготовлении, не могла уже дождаться, мне казалось, что мне еще не удобней было спать. Через 5 дней мы уже привезли. Что могу сказать, по ощущениям, наконец-то я могу нормально спать, очень удобно, не жарко, не холодно. В матрасе предусмотрена специальная система вентиляции, AirFlow. Идет 700 пружин на одно спальное место, пена вязко эластичная. На боку, на спине, спать очень удобно, жаль не могу попробовать пока как спится на животе, но муж говорит, что тоже удобно.

  • Dmitriy 22.03.2015 03:26

    Покупали для себя ортопедический матрас еще два года назад, после свадьбы. Фоам конутр 25 у нас, пользуемся и у меня нет нареканий по сей день. Недавно у нас родился ребенок, приехали к ним же и выбирать матрас в кроватку, модель Лори взяли, высота почти 7 см, предусмотрен съемный чехол и одна сторона непромокаемая. По цене недорого, чуть больше 6ти тысяч. Идеально для ребёнка, для осанки. Так что рекомендую матрасы этой компании. Как говорится, качество проверенное временем.

  • Юлия Владимировна 23.11.2014 03:23

    По совету нашего ортопеда купили сыну ортопедический матрас ТОРИС. Ему пока 5 лет но мы подумали с мужем и решили сразу взять нормального размера и кровать и матрас, ну чтобы на долго ему было, потому как еще раз покупать кровать с матрасом у нас возможности не будет. Поэтому купили матрас Simbol. Ему удобно спать, и врач говорит что уже есть улучшения.

  • Дмитрий 21.11.2014 18:41

    У меня дома больше 4х лет матрас фоам от «торис», я вам скажу, что стоимость оправдывается. В этом году купил отцу от этой же компании матрас. У него спина больная и на его кровать заказывал ортопедическое основание. Отец говорит спать очень удобно. Спасибо за качество.

  • Вероника 17.11.2014 17:59

    Хочется выразить благодарность продавцу компании Торис в Челябинске Алене! Это профессиональный продавец! Она помогла нам выбрать кровать с тумбами и матрас. На прошлой неделе нам доставили мебель и мы очень довольны! Кровать просто идеально вписалась в интерьер, на матрасе очень комфортно спать! Алена спасибо вам большое! Все таки бывает и в России красивая, и качественная мебель! Проблема была со сроками доставки, задержали на неделю, но это не страшно, т. к. нам выплатили компенсацию за задержку. Заказывайте мебель и матрасы в компании Торис не пожалеете!

  • Леня 14.11.2014 03:25

    Нужен был хороший матрас. Я обратился в ТЦ в Москве Мебель Сити и приобрел там матрас торис Леганте Плюс с анатомической поддержкой позвоночника. Сейчас как ни лягу все удобно а на старом матрасе долго уместиться не мог. Еще на матрас дали гарантию 2 года. Благодарю компанию за ее продукцию и хороший сервис. Цитировать

  • Валентина Еремина 11.11.2014 03:20

    Наконец-то я могу нормально ночью спать! (Осталось только гремящих соседей сверху выселить для полного счастья). Привезли матрас на прошлой неделе, решила отзыв оставить. Заказывали в TORIS, Символ, высотой 23 см на основе системы независимых пружин. Я заказывала через сайт, ехать не хотела никуда уже, спасибо информационной службе на сайте, помогли мне выбрать онлайн. Мне в моем интересном положении на 6м месяце на матрасе удобно, по утрам спина не ноет, можно нормально утром проснуться. Я часто встаю ночью, ем, и хорошо, что матрас бесшумный, не скрипит и независимые пружины, то есть я десять раз встаю-ложусь и не тревожу мужа. Спасибо за хорошее качество и своевременное исполнение заказа!

  • Сергей 21.10.2014 18:37

    Уже второй раз покупаю матрас фирмы Торис. Первый матрас Торис, мы купили с женой, когда только съехали на новую квартиру, это было 10 лет назад. И только сейчас, мы решили обновить нашу кровать. Уже могу сказать, что матрасы Торис очень качественные. Изготавливают их с натуральных тканей и используют специальные технологии. За 10 лет, матрас практически не деформировался, просто затерся и стал серым. Новый матрас, мы решили выбирать не из самых дорогих, а эконом класса или среднего класса. Консультанты в магазине Торис, нам предложили множество вариантов, из которых мы остановились на матрасе эконом класса. Наш матрас был с разносторонней жесткостью. По советам консультанта, зимой желательно спать на более мягкой стороне матраса, а летом на более жесткой. таким образом, в одном матрасе, мы получили целых два. Особенность матрасов Торис и в том, что они выпускает из стандартных размеров и форм и выпускают круглые матрасы. Было смешно видеть такой матрас, но говорят, они пользуются большим спросом.

Toris матрасы и кровати также находится в категориях: