ТРИАЛ ЦЕНТР, центр тонирования стёкол

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Рузский район, Тучково пос., Восточная улица, 5-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 537-92-27
  • +7(916) 120-60-01
Оставить отзыв о компании “ТРИАЛ ЦЕНТР, центр тонирования стёкол”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРИАЛ ЦЕНТР, центр тонирования стёкол”

  • Гость 22.10.2012 23:59

    Ну не знаю, так ли все плохо. Я туда сам ездил, правда они высоко забрались на 6 этаж аж, но у них я сделал тонировку, и очень остался доволен, как ценой так и качеством услуг, ждал на диване, смотрел телевизор красота. ребята молодцы, быстро управились, и по качеству работ - нареканий никаких нет.

  • Гость 12.06.2012 12:14

    Всем желающим затонировать свой автомобиль в Центре тонирования стекол в п. Тучково настоятельно рекомендую десять раз подумать!!! Вывод сделан на основании неоднократного личного обращения и отрицательного отзыва друзей. Много писать не буду, только по существу: качество выполненных работ желает оставлять лучшего - ни одно из семи затонированных стекол не избежало наличие пузырьков. На маленькие я закрыл глаза, а вот большие пузыри мне пришлось удалить, вернувшись в Центр через пару месяцев, когда появилось свободное время. Всю процедуру, связанную с разборкой двери, пришлось повторить. Благо, что эти работы сотрудники центра выполнили бесплатно по гарантии (за что им +1 балл). А вот с маленькими дела обстоят сложнее - от них "специалисты" Центра даже после переделки не смогли избавиться. Уже позже узнал, что ребята, которые работают там - представители бывших союзных республик. При обращении моего друга в этот Центр, записавшись на приём заранее и приехав в назначенное время, выяснилось, что нужной ему марки тонировочной пленки просто нет, о чём он не был заранее предупреждён, несмотря на то, что тип плёнки и цену планируемых работ обговорили заранее!!! Искренне желаю всем удачи и хороших специалистов!!!