ТРАНС РЕАЛ СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Верейская ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-60-69
Оставить отзыв о компании “ТРАНС РЕАЛ СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ТРАНС РЕАЛ СЕРВИС”

  • Гость 13.02.2013 00:45

    Транс Реал переехал. Будьте осторожны! На сайте написано, что транс-реал переехал на новое место, т. к. работаю поблизости нового места решил заскочить узнать, что да как. Заехав не встретил ни одного знакомого лица. Знал, что у сервиса были проблемы с помещением, знал, что собирались переезжать, но тот адрес который указан на сайте, там явно не команда транс реала. Больше похоже, что руководство продало сайт и клиентскую базу, а сам транс реал (как команда) закрыт окончательно (рабочий персонал стали разбегаться ещё до закрытия). Позже нашел в записной контакты мастеров; команда транс-реала (в полном составе) теперь работает в другом месте. В общем, кто обслуживался в тран-реале и кого всё устраивало звоните старым мастерам.

  • Гость 09.08.2011 13:04

    Нормальный сервис. Знаю его более 10 лет и несмотря на текущие проблемы, сотрудники относятся к работе ответственно.

  • Владимир 07.12.2010 20:00

    Машина уже 8 месяцев в ремонте. Мастера меняются каждый месяц. Новые мастера не менее недели вникают в дела. Сначала ремонта говорили, что машина будет готова через 2 недели. На вопрос: Что с машиной? - Они не могут ничего ответить, кормят завтраками. И так повторяется каждый раз, когда им звонишь. Воруют личные вещи.

  • Гость 30.10.2010 18:42

    Отвратительно. Постоянно врут о времени подготовки автомобиля. Сроки сорвали три раза, реально автомобиль простоял три недели и это с заменой крыла и бампера. Не рекомендую