Техцентр "Апекс"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонт любой сложности, слесарный и кузовной.Запчасти в наличии и на заказ.Обслуживание юридических лиц по договору и за наличный расчёт.
Развернуть
ТТК ул.Автозаводская 20
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 617-08-68
Оставить отзыв о компании “Техцентр "Апекс"”
captcha

Последние отзывы о компании “Техцентр "Апекс"”

  • Гость 14.12.2013 19:08

    Обратился с проблемой по электрике по рекомендации друга. Перед Апексом был в двух именитых сервисах. Остался удовлетворен, более чем. Неисправность устранили в течении пары часов. При чем за довольно вменяемые деньги. Поломка обошлась ремонтом электроцепи, хотя в одном из "именитых" предлагали поменять блок "ЛКМ". Мастер похвастался новым, недавно приобретенным, "сильным" электриком. Спец действительно силен. С поломкой разобрался, действительно, со знанием дела. Что порадовало, парни не напрягаются и не ворчат, когда клиент находится в ремзоне, рядом с автомобилем. Все доходчиво объяснили и показали причину, по которой возникла проблемка. В целом, порадовало все: от приемки и общения с мастером до момента оплаты)). А какие сэндвичи готовят в кафе! Буду проезжать мимо, обязательно заскочу на бутерброд с кофе))!

  • vlrc 14.11.2012 21:06

    хороший сервис, грамотные специалисты. пару раз обращался в слесарный цех с мелочевкой. проблемку нашли и устранили при мне. быстро и качественно. особо хотелось бы отметить ребят из кузова - просто красавчики! настолько оперативного и действительно качественного ремонта со 100% попаданием в цвет давненько не встречал. за два дня произвели ремонт(хоть и не существенный)) и окраску двух дверей, заднего крыла и заднего бампера. Х5 цвет серебро. уж насколько я предирчиво и, как говорят, тошнотно докапываюсь до мелочей, но итоговый результат меня порадовал. правда нашел незначительный косячок на двери, но в течении 15 минут устранили полировкой. приятно порадовал при выдаче чистый кузов и убранный салон - за мойку денег не взяли, типа в подарок. да, ремонтировался по акции 6500 за деталь, указанные в акции -10% также добавили своего позитива. в общем и целом смело готов рекомендовать друзьям и знакомым. достойный сервис за адекватные деньги.

  • Гость 19.10.2011 21:06

    Маленькая неувязочка, уважаемый "клиент". Техцентр профильный и занимается, исключительно, ремонтом BMW, MERCEDES и MINI. Непрофильными автомобилями в данном Техцентре не занимаются. Кстати, удивительно, что от забытого, якобы, молотка не пострадал сам картер ДВС. И весьма интересно, какой такой ремонт стоек производился на Вашем mini? Что-то не сходится...

  • Гость 23.12.2010 19:15

    Господа,,,сразу ближе к истине: 1. Jaguar xtype - 7 раз перекрашивали( капот) 2. Тот же Jaguar xtype- при ремонте двигателя был забыт молоток между картером и защитой картера,, из-за чего машина издавала звук,как минимум, трактора. В результате была повреждена защита. 3. Mini cooper s - при ремонте стоек не были затянуты шарниры,что привело к сильному и неравномерному износу покрышки, также разболтались стойки... Делайте выводы.....

  • Гость 14.05.2010 17:07

    Соотношение цена-качество при обслуживании - хорошее. По цене не нахлобучивают. Машину сделали качественно и оговоренные сроки. спасибо мастеру Антону - очень внимательный и ответственный.

Техцентр "Апекс" также находится в категориях: