ТехАвтофор, автотехцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109472, Москва, Волгоградский просп., 177, к. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-50-14
  • +7(915) 314-50-14
Оставить отзыв о компании “ТехАвтофор, автотехцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “ТехАвтофор, автотехцентр”

  • Гость 17.07.2012 00:34

    Хочется отметить безобразное поведение ваших коллег и сотрудников по работе на общей вылазке, в районе г. Домодедово место "синие ямы". Красивейшее природное место в один день было обезображено до неузнаваемости. Господа Автофортовцы не считались ни с пожилыми людьми отдыхающими, ни с малолетними детьми. Хочется сказать--в наш край пришла беда вместе с ВАМИ--УВАЖАЕМЫЕ АВТОФОРТОВЦЫ, Если вам в следующий раз захочется "пошалить" УБЕДИТЕЛЬНО просим найти для этого другие места.

  • Гость 22.05.2012 14:14

    Недавно посетил этот сервис по совету знакомого. Хочется отметить отличное отношение к работе и клиентам, демократические цены. Приятно было наблюдать в работе настоящих специалистов.Так держать, ребята!

  • Гость 16.05.2012 14:56

    Я нашел свой сервис!!! молодцы ребята,так держать!!!

  • natalja27@bk.ru 28.04.2012 20:06

    Все отзывы написанные здесь- вранье,реклама и заказуха! Да! Есть один специалист, но только один! На бабло разводят - только в путь. А то прям "ангельский" сервис!!! Все как везде , а может и хуже. Больше никогда не поеду в этот бомжатник.... Уважаемый товарищ, ваша фамилия случайно не Баранов или Костенко???? Извините если ошиблась (но уж очень знакомый почерк)))) Позвольте поинтересоваться на что вас развели? Могу вас заверить, что это не про наш сервис, мы уважаем себя и своих клиентов. Отзывы здесь оставляют наши клиенты, которые довольны обслуживанием. Если вас что-то не устраивает - в Москве довольно много сервисов - флаг вам в руки! А уж бомжатником наш автосервис ну никак не назовёшь. Тем самым вы оскорбляете людей, которые ЛЮБЯТ у нас собираться (а именно с КЛУБА ПАДЖЕРО.РУ). С уважением, Наталья.

  • Гость 27.04.2012 10:47

    Заинтересовал меня этот Сервис! Я владелец Митсубиси Паджеро IV Обслуживаюсь в Рольфе.Кончилалась гарантия вот и подыскиваю сервсис!Позвонил,ответили очень быстро и грамотно!Записался на 1 мая. Сравнил цены с Рольфом и поразился дешевизной в этом сервисе!!!!Смазка всех сход-развальных рычагов вместе с развалом,всего 5000т руб.В Рольфе 18000 руб. После поездки отпишу отзыв!