«Стронг Мебель»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Стронг Мебель» уже почти пять лет работает на рынке продаж мебели и предлагает качественную и недорогую мебель производства ведущих российских фабрик. На настоящий момент, компания успешно сотрудничает с 25 фабриками России и занимается расширением этого списка. В компании можно купить модульную мебель, гостиные, прихожие, кухни, спальни, стенки и шкафы, кухонные уголки, кабинеты, столы, стулья, офисные кресла. «Стронг Мебель» предлагает услуги по доставке, сборке и установке мебели.
Развернуть
ул.Митинская д.10 стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 662-26-33
Оставить отзыв о компании “«Стронг Мебель»”
captcha

Последние отзывы о компании “«Стронг Мебель»”

  • Гость 14.10.2013 00:37

    Если бы я нашла все отзывы до того, как обратилась к ним...очень жаль что начала искать все после...обратилась к ним чтобы заказать кухонный уголок! с заказом вроде бы проблем не было..но когда дело подошло к доставке..начался кошмар...сначала они назначили мне один день..когда день закончился - я позвонила им сама и спросила - где же мой обещанный уголок..мне ответили,что заказ должен был быть совсем в другой день...потом перенесли ещё...и ещё..в итоге мне меняли день доставки 5 раз...время доставки меняли несколько раз..и в итоге после моего звонка и разноса стали звонить сами и все равно доставили не в обещанное время...после того как мы распаковали уголог - стало понятно,что это кошмар..стяпано все как зря..делалось это вроде как на владимирской фабрике..я представляю где она делалась на самом деле...цвет оказался совсем не тот, на фото он другой..из отдела логистики - на меня пытались повысить голос, из-за моих разборок с доставкой! теперь я однозначно могу поставить свою оценку - 1 бал им из пяти....Всем советую - не связывайтесь с ними..лучше уж в ИКЕА!

  • Гость 18.09.2013 18:55

    Не компания, а ужас!! заказывала у них тумбы для обуви привезли только фасады, неодной мелкой деревянной детали. Ни схемы сборки, ни фурнитуры. Печально очень, что динамят по телефону - а в точности выключают телефон по которому якобы "рещат проблему с недовозом" Не обращайтесь на этот сайт www.StrongMebel.ru , даже не заходите на него, потеряете свое время, а оно очень для нас дорогое!