СлавХолдинг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«СлавХолдинг» - мебельная компания, основанная в 2003 году и специализирующаяся на производстве и продаже корпусной мебели и встроенной мебели.
Развернуть
+7 (495) 491-31-93
Официальный сайт slavholding.ru Email: mail@slavholding.ru
Контакты
  • +7 (495) 931-31-93
Оставить отзыв о компании “СлавХолдинг”
captcha

Последние отзывы о компании “СлавХолдинг”

  • Петр 27.03.2020 03:08

    Я Петр Петрович Суслов долгое время сотрудничаю с этой компанией. Юбилей десять лет. Приехал поздравить и с офиса пишу для ребят приятный отзыв. Спасибо что вы есть. Спасибо за вашу продукцию не похожей чем у других. За ту изюминку которую вы постоянно вносите и предлагаете.Спасибо за качественную мебель и огромный ассортимент. И за поставляемый художественный паркет который я иногда заказываю. Сейчас мне оформляют для клиента кухню с приятной скидкой. Мне приятно и клиент будет доволен. Не обращайте внимания то что я пишу с офиса компании Славпаркет. Так получилось. Так я наверно времени не найду самостоятельно. Спасибо компании СлавПаркет

  • Евгений 21.01.2016 17:06

    В конце декабря заказал в компании СлавПаркет себе мебель. Заказ оформлял в торговом центре Мебель России, на водном стадионе. Заказ оформляли девушки менеджеры, кажется Ирина и Юля. Большое им спасибо. Очень грамотные и правильные очень хорошо знают конструктив мебели. Очень грамотно все рассказали и объяснили посоветовали, как что лучше сделать и правильно. Посоветовали, что лучше вызвать замерщика, что так получится правильнее и грамотнее. Я согласился. И действительно то что я не понимал все было мне рассказано и показано как будет все на самом деле. После чего я получил дизайн проект всей квартиры с расстановкой моей будущей мебели Заказал полностью в трехкомнатную квартиру под ключ. Заказал прихожею светлана, библиотеки с витражами, заказал себе в кабинет раздвижную библиотеку с рабочим столом, заказал так же кухню в сиреневом цвете в эмали точнее с покрытием эмаль, так же полностью спальню сделал с прикроватными тумбочкам и все что я хотел. 19 января сборщики полностью завершили всю работу. Всё понравилось и я остался доволен. Хочу сказать спасибо компании Славпаркет за хорошую мебель. И спасибо сотрудникам которые со мной работали. Одну фотку выложу на сайт так как мне нравится, больше не буду а то позавидуют другие клиенты. Там было много сделано по не стандарту. Ставлю за всю выполненную работу от начала до конца 5+. Спасибо. С уважением Евгений С.

  • Анна 14.11.2015 17:24

    В торговом центре Румянцево на Киевском шоссе огромный выбор мебели. Я пока искала себе мебель на заказ, вся извелась. Проходила мимо салона Слав Паркет, я бы в него не зашла честно ,настолько была уставшей да и мебели которую я хотела там не стоит. Меня позвал молодой человек продавец павильона, он представился Константин и предложил зайти в павильон посмотреть новинки. Я естественно зашла, мне хотелось просто уже присесть. Честно скажу, сколько я ходила, но так грамотно мне еще ни один продавец не предлагал мебель. Мне нужна была прихожая в эмали с патиной. Константин, крутя какой то маленький фасад как образец, объяснил мне, что мы сделаем вам, так как вы захотите. В итоге я просидела у Константина порядка 2 часов. Мы заключили договор почти на 170 000 р. Честно скажу сама не поняла, как я так быстро согласилась, наверное устала. В итоге делали почти месяц, для мебели в эмали это не долго. Привезли и на следующий день установили. Спасибо менеджеру Константину, что не сидел как все продавцы а завел меня с коридора в салон. Слав Паркет спасибо что вы есть !!! Хочу поделиться своей красотой.

  • Ирина 30.06.2014 13:27

    Хочу поделиться и рассказать о компании Славхолдинг или Славпаркет(как оказалось это одна и та же фабрика .которая занимается и паркетом художественным ,и корпусной мебелью. Об этом я узнала в ДМ Медведково,что на Полярной от консультанта Греты.Получила новую квартиру после сноса.и надо всё обновить.Прошлась по магазинам и в доме мебели меня заинтересовала прихожая.Сложная планировка у меня,и я сомневалась,что смогу что-то подобрать.Оказалось,что зря. Консультант Грета объяснила,что фабрика работает и по стандартным размерам ,и по индивидуальным.Очень хорошо рассказала,показала материалы,выбирали модули,цвет,разные вставки тоже есть,в компьютере составила проект.Нам с мужем понравилось,заказали прихожую Светлана,с комодом,с гнутыми фасадами.Это было в конце мая.Еле дождались доставки,очень переживали,как всё будет. Привезли через 11 дней, даже раньше указанного срока ,на следующий день с нами созвонился сборщик Сергей,приехали вдвоём,был ещё Сэм,работали очень аккуратно, за 2 часа установили нашу прихожую.Мы остались очень довольны,что не ошиблись в выборе. От нашей семьи хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Славпаркет за их труд,за красоту и радость,которую дарят людям!

  • Рашид Аляутдинов 28.04.2014 16:34

    В доме мебели на Полярной приобрёл в начале марта нестандартный письменный стол.Заказ 6254/03 Искал во многих салонах и наконец приобрёл,что хотел. Производитель-фабрика Славхолдинг.Доволен и работой консультанта Греты,и сборщика Александра,который качественно и быстро собрал и установил стол.Прошло больше месяца,работаю за столом каждый день и радуюсь.что сделал правильный выбор.равится и дизайн ,и качество. Рекомендую всем. Спасибо Славхолдингу,удачи и успехов. 28/04/2014

  • Гость 09.04.2014 15:31

    Наконец-то в мою новую квартиру приобрёл прихожую "Светлана" в "Доме мебели" на Полярной.Очень долго искал,чтобы и по размерам площади ,и по функциональности,и,конечно,по дизайну подошло. Остановился на компании Слав Холдинг..,где продавец-консультант Грета очень доходчиво и подробно рассказала мне о компании,о материалах,об услугах.и можно сказать уговорила меня приобрести прихожую .Привезли прихожую даже раньше установленного срока.Сборщик Павел созвонился, .приехал и за какие-то 2 часа собрал мне прихожую.надо сказать быстро и качественно.Я очень доволен и рад ,что не ошибся в своём выборе.Рекомендую всем.Спасибо компании ,пусть процветают. Аркадий Лазарев

  • Гость 13.09.2013 20:29

    Удивительно, но ФАКТ! Проблема малогабаритных квартир знакома если не всем, то очень многим. Признаюсь сразу, мебель приобретать не планировала. Приехала с подругой в ТЦ Румянцево, что на Киевском шоссе помочь ей в выборе кухни. Огромный торговый центр, большой выбор фирм, предлагающих мебель, но ничто нас не задерживало в каком-то конкретном магазине. То цена не устраивала, то качество сомнительное. Немного расстроившись решили свернуть на сегодня наши поиски и увидели в одном салоне аншлаг! Странно, все салоны пустые, а здесь 6 покупателей и увлеченно консультирующий их продавец. Мы просто не смогли пройти мимо, пришлось 40 минут подождать консультации, но это стоило того. Профессионализм, компетенция и обаяние этого молодого парня нас просто поразила. Его зовут Константин. Было ощущение, что он угадывает наши желания. В итоге мы моя подруга приобрела кухню в эмали очень красивого цвета «хамелеон» очень интересно и функционально сконструированную. Он продумал абсолютно всё в её довольно компактной кухне. 20 августа ей установили мебель и мы нарадоваться не можем. Фасады переливаются 9-ю цветами! Костя, огромное Вам спасибо, ждите снова! Елена и Светлана.

  • Гость 23.09.2010 10:03

    Покупка Кухни! СлавХолдинг (<a href='http://slavholding.' rel='nofollow'>http://slavholding.</a> ru/), кухню нам привезли с почти месячным опозданием от той даты которая прописана в договоре, когда ее начали собирать, оказалось, что привезли не все детали кухни (не хватало фасадов и петель к ним, некоторые петли были не те, были не те ручки), обе столешницы имели значительные дефекты, также дефекты присутствовали на панелях шкафов и тумбочек, при расчете кухни ошибся замерщик и изделие пришлось подгонять и стягивать дополнительными крепежами, сборщики так и не смогли отрегулировать все дверцы ящиков и многое другое. При замене деталей с браком привезли те же самые детали которые забирали, но на них не только не устранили дефекты, а появились новые, на мою притензию к руководству фирмы, мне ответили, что я предъявляю какието смешные претензии, хотя кухня стоила более ста тысячь рублей. Так же из-за постоянных опозданий сборщиков и их не пунктуальности приходилось отпрашиваться с работы за свой счет.