СД МЕБЕЛЬ ПК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Подольск г., Домодедовское ш., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-79-80
Оставить отзыв о компании “СД МЕБЕЛЬ ПК”
captcha

Последние отзывы о компании “СД МЕБЕЛЬ ПК”

  • Гость 18.12.2013 15:33

    Заказываем мебель данного производителя в нашу компанию. Цены приемлемые, по срокам поставки все чётко, обслуживание хорошее. Качество мебели тоже отличное, ну по крайней мере за 2 года все как новое. Вообщем советую.

  • Гость 26.02.2013 00:43

    Отличная компания, грамотные специалисты! Заказывала у них мебель для офиса, сделали грамотную расстановку с размерами и в цвете. Оперативно привезли и собрали. Достойное качество, побольше бы таких производителей.

  • Гость 30.01.2013 16:16

    К сожалению, поздно прочитал отзыв. Замерщик- сама любезность, всё промерил и просчитал, нарисовал, изготовить был готов что угодно. Сайт исключительной красоты, что и ввело в заблуждение. Далее всё кардинально изменилось. Дозвониться невозможно, уже собрались обращаться в правоохранительные органы. Но спустя почти три месяца привезли ужастно изготовленный заказ. Доставка и сборка так же невообразимо плохо. Словом, даже врагу не пожелаю.

  • Гость 18.09.2011 01:15

    Фабрика не очень не вовремя изготавливают мебель как по качеству так и по сроком, вместо обещанного 21 рабочего дня изготовливали мебель 2 месяца и то больше. Фурнитуры ужасного качества на втрой день все отвалилось и сломалось Уважаемые будущие клиенты этой фабрики не рекомендую вам заказывать у них Хотя вам виднее