Дар Мебель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа Компаний «ДАР МЕБЕЛЬ» более десяти лет является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а также с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию.
"ДАР МЕБЕЛЬ"
Развернуть
г. Москва, ш.Энтузиастов, д.31/48
Официальный сайт www.mebela.ru Email: zakaz@mebela.ru
Контакты
  • +7 (495) 971-10-79
  • 8 (800) 333-65-29
Оставить отзыв о компании “Дар Мебель”
captcha

Последние отзывы о компании “Дар Мебель”

  • Гость 18.10.2014 17:55

    Я хочу поблагодарить компанию Дар Мебель за массу положительных эмоций, который мне довелось испытать во время нашего сотрудничества. С моим заказом работала менеджер, специалист высокого уровня и приятнейший человек - Мария. Качество товара оказалось отличным (заказывал пару десятков эргономичных кресел), в вопросах выбора сориентировал абсолютно верно, качество товара не разочаровало, а даже напротив, оказалось выше ожидаемого. Со сроками не подвели, мне как раз принципиально важно было быстро получить кресла для работников, и я их получил именно так, как мне и было обещано. Комплектация полная, нигде никаких повреждений. Всё безукоризненно, рекомендую!

  • Гость 20.09.2014 16:05

    Отличная компания. Заказывали мебель для персонала. Доставили и собрали мебель уже через три дня после оплаты. Мебель хорошего качества. Сервис на высшем уровне!!

  • Гость 21.07.2014 22:23

    "ДАР МЕБЕЛЬ" Компания **«ДАР МЕБЕЛЬ»** - это команда профессионалов, молодых энергичныхцелеустремленных специалистов, по-настоящему заинтересованных в высокомкачестве выполняемых ими функций. Ради одной цели ежедневно слаженно трудятсяспециалисты самых разных сфер. Для нас важен каждый клиент и мы стараемсяпредложить наилучший вариант для каждого, исходя из Ваших возможностей ипожеланий. Если Вы приобрели у нас товар и остались довольны нашей работой, тоэто как раз та цель, которую мы ставим перед собой, работая с каждым клиентоминдивидуально, независимо от суммы сделки и объема покупки!

  • Гость 04.04.2014 02:09

    Знакомый посоветовал эту компанию,как очень добросовестного поставщика офисной мебели. Нашли подходящий стол для совещаний и сделала заказ.Стол очень понравился,планируем заказать еще кресла для персонала и обновить ресепшн. Очень понравилась бесплатная услуга по дизайн проекту,все красиво и главное по нашим размерам. Советую "ДАР МЕБЕЛЬ" теперь своим знакомым. "Трейд Миг Строй"

  • Лорина 30.03.2014 23:56

    В начале года после праздников заказывали в дар мебель офисный кабинет для руководителя и несколько кресел для персонала. Понравилось отношение - очень приятно разговаривают, консультируют без проблем. Такое редко встретишь, и потому решили сюда написать хороший отзыв, хоть и с опозданием немного, чтобы тем, кто нас обслуживал тогда, стало приятно.