Микадо-ТМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Микадо-ТМ» успешно зарекомендовала себя за счет высоких производственных мощностей и развитой сбытовой структуре.
Развернуть
Балашиха, Монтажный проезд, д.2
Официальный сайт www.mikadotm.ru Email: info@MikadoTM.ru
Контакты
  • +7 (495) 748-46-49
  • +7 (495) 500-98-44
Оставить отзыв о компании “Микадо-ТМ”
captcha

Последние отзывы о компании “Микадо-ТМ”

  • Семен 02.02.2016 19:21

    Отзывы предыдущие довольно старые… Понятия не имею как было в этой компании раньше, но сейчас могу поставить им положительную оценку. Во-первых, это хороший сервис. Приезжает замерщик, помогает определиться с перегородками, материалами. После подписания сметы уже стоимость неожиданно не подымится. Перегородки все установили качественно. В офисе у них не был, не знаю, что да как. Все договоры подписывались на нашей территории. Результатом я доволен, а как они работают – это не мое дело.

  • Гость 04.05.2014 12:58

    Всем кто решил устроиться туда работать хочу предостеречь: зарплату постоянно задерживают. А при увольнении не отдают вовсе, хотя отрабатываешь как положено. Когда уходишь говорят извини денег нет подожди все обязательно отдадим. Но в итоге ничего не отдали. Ни рубля.

  • Гость 01.05.2014 14:37

    Отвратительное отношение к клиентам. Монтажников приглашают с улицы. По клеил нам пленку края не доклеени, внутри пузыри ужас какой-то.

  • Гость 20.03.2014 16:03

    Я прочел положительные отзывы про микадо и мне смешно стало, там кто-то правду написал, что они находятся в гараже, но это не гараж, а ангар холодный, ужасный по адресу город Балашиха монтажный проезд. Наниматся к ним на работу, это себе в убыток. Там руководитель женщина истеричка, денег на все сто за работу вы не получите, а то и без денег уйдете, она за деньги, что хочешь устроит. Если вы за спасибо не исправили ее ошибки, то вы точно без денег уйдете. Там у нее себя уважающие не работают, кроме тех кого она держит не понятно как

  • Гость 05.03.2014 11:20

    Компания? Как можно назвать компанией 4-х людей, которые сидят в ангаре? Работать у них вообще не рекомендую.Во всем будете виноваты вы, а свои ошибки вежливо попросят устранит так, чтоб заказчики ничего не заподозрили. Точные замеры просят замерить монтажников, чтобы в случае ошибки исправить за счет монтажников.Я скоро собсобираюсь в инспекцию труда, в налоговую, прокуратуру и если есть обманутые, то пишите bvg72bvg@gmail.com минимум как будете свидетелями не доплаты денег, где и на каких объектах нарушены технологии монтажа и.т.д У меня их много по ихней вине. Есть объекты, неизвестно когда и на кого упадут стекло.

  • Гость 05.03.2014 10:36

    Любовь и Юлечка оставьте свои координаты, приеду посмотреть на перегородки микадо и если все окей , то буду думать о заказе около 900 м2.