РТД сервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В нашем салоне представлен весь модельный ряд автомобилей этого производителя, ориентированный на отечественный рынок. Автоцентр Renault RTDService предлагает авто на любой вкус: от недорогих бюджетных до поражающих своей технологичностью, уровнем оснащенности и качеством материалов моделей.
Автомобили Renault, купить которые можно у нас, отлично приспособлены к эксплуатации в отечественных условиях. Этому способствуют следующие факторы:
Надежные и неприхотливые силовые агрегаты Рено.
Доступность запасных частей.
Крепкая подвеска и ходовая часть, отлично переносящие эксплуатацию на отечественных дорогах, которые далеко не всегда характеризуются качеством.
Гарантия 3 года, а также возможность приобрести программу продленной гарантии (Renault Extra).
Развернуть
117393, Москва, Обручева ул., 52.
Официальный сайт www.rtds.ru Email: info@rtds.ru
Контакты
  • +7(495) 331-26-82
Оставить отзыв о компании “РТД сервис”
captcha

Последние отзывы о компании “РТД сервис”

  • алексей 21.08.2016 23:00

    Покупал Renault Logan ACCESS на МКАДе 26 км. Машину ждал 22 дня и потом ПТС еще 30 дней .Был порожён этой ситуацией,но это не главное ......когда стал звонить то там есть такой умный человек по фамилии Бараков Сергей который по ни понятным причинам держал ПТС и кормил завтраками что его нет.Но благодаря ВЛАДИСЛАВУ ЗАХАРОВУ машину я получил,он сам не смог понять в чем был подвох у БАРАКОВА.Я решил так это не оставлять и буду писать в представительство Renault. Так что кто решит там что то покупать смотрите кто с вами общаеться а лучше обойти эту организацию ,благо их сейчас много.

  • Гость 03.08.2012 19:11

    А мне понравилось. У меня 20-ти тысяч с собой не было, они заключили договор с предоплатой в 15 тыс. менеджер очень внимательный - Владислав Чиляев. Всё очень хорошо объяснил, ничего лишнего не впаривал, в отличии от других салонов. Кстати, в салоне на Академической предопрлата 30 тыс. и хотели мне впарить лишнее, то что мне не нужно. Буду ждать декабря, когда придёт машина, очень интересно, что будет дальше, но пока я очень довольна.

  • Гость 25.12.2011 16:21

    LTD сервис - Лохотрон по полной. Во всех офиц. дилерах предоплата за заказ 10000 у них 20000 что то нето.....