РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алтуфьевское шоссе, 31 к1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 755-88-44
  • +7(495) 974-24-11
  • +7(495) 974-62-26
Оставить отзыв о компании “РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр”

  • Гость 19.06.2014 13:34

    Я на днях заглядывал в салон и он мне настолько понравился что я решил написать о нем отзыв. Работает коллектив слаженно. Общаться с менеджерами приятно. тест драйв отлично проводят.

  • Гость 13.12.2012 10:51

    Выбор автомобиля событие в жизни большей части людей не частое, тем более хочется сделать правильный выбор в том разнообразии которое сегодня представляет автомобильный рынок России. прежде чем остановить свой выбор на автосалоне Рольф на Алтуфьево мне пришлось познакомиться ка минимум с дюженой автосалонов Москвы и поверьте есть с чем сравнивать. При, в общем то, равенстве условий торговли в автосалонах города гланым становиться умение персонала общаться с потенциальным покупателем. Скажу от себя: в автосалоне Рольф на Алтуфьево это делать умеют, грамотно, профессионально и как-то по человечески тепло. Сразу испытываешь доверие и расположение к сотрудничеству. К таким сотрудникам автосалона относятся менеджер по продажам Батищева Татьяна, огромное ей спасибо, настоящий профессионал, менеджер по закупке и продажам автомобилей с пробегом - Филатов Андрей, мастер своего дела во всех отношениях. В их работе много того, чему нужно поучиться и другим. Руководству автосалона - берегите таких сотрудников, других таких я не встречал. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с автосалоном, при таком отношении к покупателям хочется приходить к вам чаще. С уважением.

РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр также находится в категориях: