РИП-ЦЕНТР ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Протвино г., Кременковское ш., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 731-08-17
Оставить отзыв о компании “РИП-ЦЕНТР ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РИП-ЦЕНТР ООО”

  • Гость 09.05.2012 12:09

    Результат операции масло съемные колпачки д.8 а нужно было 7 . ПРОФЕССИОНАЛЫ

  • Гость 05.05.2012 18:39

    История у меня случилась до банальности известная всем . случилось у меня так что решил отремонтировать мотор своего автомобиля . тут как раз подвернулся автосервис РИП ЦЕНТР . быстренько разобрали .сказали что нужно точить ! хорошо ,сказал я сделайте .озвучили цену, все по рукам ,разошлись (прошла неделя ) забрал авто довольный тем что наконец то мои проблемы закончились(не сильно расстроился что цена увеличилась на 30 процентов) (но увы ) они только начинались :масло кушал двс хорошо до ремонта в этой супер компании в аккурат 4литра на 7 т.пробега )))) весело то что после ремонта она начала кушать примерно 7литров на тот же отрезок пути .. на все мои просьбы и требования мастера и их руководитель Индивидуальный Предприниматель (ИП)КОЩЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЭДУАРДОВИЧ разводили руками пожимали плечами и говорили что такого не может быть ( выходит я дурак и специально в течении уже двух месяцев еду в автосервис **Рип Центр** )за 150 км от дома что бы повеселить рабочих ? исправлять на отрез отказывают .последний приезд оставил машину ( сказали что оставляй посмотрим ) приехал на следующий день ,говорят что сделали ,снимаю плиту на двс а там даже ни кто и не был пыль ровная болты не тронуты ..итог еще два дня потеряны в общем решил я претензию написать . привез почитали и выкинули ( расписаться в получении отказались ) отправил заказным письмом -жду позже уже узнал что слава за сервисом огромная ( но поздно ) теперь вот пишу в инстанции и жду записи на рентген двс во общем за круглую сумму мне сделали тюнинг мотора ( смешно аж плакать хочется ) НАДЕЮСЬ СИЁ ПИСЬМО УВИДЯТ МАССЫ НАРОДА (которых уже обманули или те которые уже не поедут в этот автосервис для обслуживания )

  • Гость 10.01.2010 13:22

    На январских каникулах 2010 года в гараже в Кременках поменяли на третьем Гольфе зятя амортизаторы (передние и задние), ступичные подшипники и шаровые опоры спереди. Надо было сделать сход-развал. 8 января в Кременках сход-развал был загружен, сказали, что нужно приехать вечером. Но зятю нужно было ехать домой в Пушкино. Поехали в Протвино, заехали в РИП-ЦЕНТР. В сарае, где проходит ремонт, грязь, везде раскидан инструмент. Мастер колдовал 2 часа, заплатили 1000 рублей. Зять ухал, вечером сообщил, что машину ощутимо тянет в сторону, устает рука держать руль. На следующий день он поехал в сервис в г. Пушкино. Работа была сделана за полчаса, сказали, что настройки схода-развала не были в допуске. Сам теперь никогда туда не поеду и другим не советую там ремонтироваться.