РИНО МЕБЕЛЬ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Рино Мебель» является российской компанией, основная деятельность которой - обеспечение офисов мебелью и разработка офисных интерьеров.
Офис – важная составляющая нашей жизни, поэтому мы предоставляем продукцию высокого качества, разнообразного дизайна и многочисленного ассортимента. Мы внимательно прислушиваемся к критериям наших клиентов: дизайн, бюджет, сроки исполнения заказа.
Мы предлагаем для наших клиентов лучшие решения офисных интерьеров, выгодное соотношение цены и качества, профессиональные консультации, которые основываются на многолетнем и успешном опыте работы в мебельной отрасли.
«Рино Мебель» имеет расширенный доступ к разнообразным видам мебельной продукции, сотрудничая с фабриками на территории России, Италии, Испании, Китая, Греции, Германии, Бельгии, Украины, Белоруссии (более 210 фабрик) и самую высокую скорость поставки. Наши услуги включают в себя: проектирование и планирование офисного пространства, аренду и лизинг, ремонт и реставрацию, а также консультации по выбору из широкого спектра мебели для офиса. Есть много причин, ведущих к достижению нашего успеха, и, несомненно, главной из них является честность. Компания «Рино Мебель» всегда фокусирует своё внимание на качестве продукции и оказываемых услугах.
Мы разрабатываем самые лучшие идеи для вашего нового офиса, потому что мы хотим видеть вас успешными, а ваш офис красивым.
Развернуть
Севастопольский проспект д. 56/40 кор. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 334-93-04
  • +7(499) 391-14-23
Оставить отзыв о компании “РИНО МЕБЕЛЬ”
captcha

Последние отзывы о компании “РИНО МЕБЕЛЬ”

Нет отзывов