Пан-Инвест Щелково

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уважаемые партнеры! Наша компания производит и реализует Кухонные фасады и Фасады для Корпусной мебели, предусмотрена работа с разными партнерами от крупных мебельных производств до дизайн-студий и частных лиц.

Мебельные фасады представленные нашей компанией – это более 400 моделей в 11 коллекциях: Пленочные, Крашеные, Патинированные, Пластиковые, Шпонированные, Массив, Панорамные, Акриловые, Шкафные(для Купе), Алюминиевые, Дверные накладки ПВХ. Широкий выбор возможностей выбора профиля края и внутренней фрезеровки, а также изготовление фасадов по индивидуальным техническим заданиям; мебельные фасады для модульных систем (горки, прихожие, детские,спальни), широкий выбор фасадов и заполнений для любой корпусной мебели; гибкая система размеров и абсолютно эксклюзивная конфигурация фасадов (соблюдены немецкие, скандинавские, итальянские, а также основная часть польских стандартов); широкий выбор витрин для застекления; декоративных накладок (бленд) и карнизов ; широкая цветовая гамма ПВХ; новая коллекция декоративных стекол для шкафов-купе и мебельных фасадов; возможность изготовления нестандартных фасадов, срок изготовления - оптимальный для работы под заказчика; изготовление криволинейных фасадов R240, R450, R1000; Вогнутые, Гнутые, Полнообъемные (64 Элемента) и возможность изготовления криволинейных фасадов под заказчика; наша компания обладает широчайшим выбором продукции, что обеспечивает неповторимость и высокую конкурентность наших партнеров на Российском Мебельном Рынке.
Развернуть
Щелковский р-н, п.Краснознаменский, д.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-11-71
Оставить отзыв о компании “Пан-Инвест Щелково”
captcha

Последние отзывы о компании “Пан-Инвест Щелково”

  • Александр 08.05.2014 12:39

    ПАН ИНВЕСТ вообще-то находится в Мытищи, а по данному адресу находится ТПК Мебельные фасады (MF Fasades)- вот с ними работать не советую. В январе 2014 заказал у них фасады для кухни на 50т.р. сейчас 8мая ни денег ни фасадов. Делайте выводы господа!

  • Гость 11.01.2012 19:33

    Не очень дешево, но они того стоят... Разные примочки, шкафы сами открываются и закрываются, комплектация хорошая... По сравнению, как жигули и мерседес.