ООО «Техцентр Максимум»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Техцентр Максимум» осуществляет техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и сложный кузовной ремонт в соответствии с технологией производителя.
Развернуть
ул. Кантемировская, д. 59 А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-81-35
Оставить отзыв о компании “ООО «Техцентр Максимум»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Техцентр Максимум»”

  • Игорь 27.08.2018 12:23

    Добрый день. НАКИПЕЛО. Пользовался этим сервисом несколько лет, все было хорошо. Но последнее время просто отвратительно. Полгода назад поставил машину на замену ремня ГРМ, в итого ремень слетел при запуске двигателя в сервисе и я «попал» на ремонт двигателя. В сервисе никто свою вину не признавал, списали все на заусенцы и т.д. 20 августа вновь поставил машину на ремонт течь масла.Попутно в сервисе нашли течь заднего аммортизатора, заменили, но то что сгнил задний тормозной диск они не «увидили» хотя все перед глазами. ТОлько слепой не увидит. Но главное, при устранении течи » забыли» подключить датчик кислорода. Очень не советую обращаться в этот сервис. Качество 0

  • Гость 12.11.2014 20:55

    Завышают стоимости работ до максимума (от сюда видно их и название), приезжаешь с одной проблемой, "якобы" находят еще пять...цены на з/ч завышены раза в 3. Короче, кто полный ноль в машинах и у кого денег много и не на что тратить - милости просим туда! Делают нормально, даже через чур...меняют хорошие запчасти, с которыми ездить и ездить, на новые)))

  • Сергей 14.10.2014 19:10

    Любой другой, только не этот техцентр!!! Красили бампер в цвет не попали!!!

  • Виктор 22.05.2014 20:23

    Отдал авто на покраску заднего бампера. Получил - задний фонарь (3 лампы не горят). Звоню: говорят, фару не трогали, записывайтесь к электрику (платно). В другом сервисе - диагноз: все три лампы неисправны (но, спирали всех трех ламп визуально без повреждений!!). ОЧЕНЬ СТРАННО. Рекомендую не обращаться в этот сервис. Может, меня ждали к электрику за деньги?????? Я думаю, да!!!

  • Вениамин 21.05.2014 14:46

    Техцентр Максимум на Кантемировской. Общее ощущение отрицательное. Неуважительное отношение к клиенту (ко мне). В частности, после диагностики автомобиля дают свои рекомендации в письменном виде (коротко). Устно не поясняют. В следствии чего у клиента непонимание о том, что надо делать со своим любимым авто. И это из-за того, что я отказался приобретать запчасти через них, а решил сам купить. У них стоимость запчастей в 4 раза выше рыночных. Все благодаря Свирину Алексею.

  • Гость 25.02.2014 17:55

    Отличные ребята! Спасибо за мой Фольксваген Джета! Удалили вмятины на крыше и капоте, покрасили на отлично.