ООО "Реммарк"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Услуги по коррекции показаний спидометра (одометра), в том. числе электронного с применением специального оборудования, скрутка и намотка пробега. Несколько сервисов по всей Москве, выезд к клиенту
Развернуть
г. Москва, Ракетный б-р, д.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-32-44
  • +7(925) 701-18-01
Оставить отзыв о компании “ООО "Реммарк"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Реммарк"”

  • Ирина 11.12.2014 03:11

    Работой Реммарка осталась безумно довольна! Сказать, что оперативно сработано - не сказать ничего! В тот же день мне смотали спидометр на красивого уровня - покупатель остался доволен, даже торг был неуместен! От сотрудничества с Реммарком остались только положительные впечатления: оперативность, приятный и вежливый мастер, отличные цены! Спасибо, буду рекомендовать!

  • Олег 04.12.2014 02:35

    Мне нужно было скрутить спидометр перед продажей двух рено-логан, которые работали в автопрокате с немалым пробегом. Приехал в компанию "смотать спидометр", ребята не задавали никаких вопросов, за 35 минут скрутили оба спидометра и я уехал. При продаже машин никаких вопросов не возникло. Машины купили люди для дальнейшего их использования в качестве такси. Так что, думаю, на них еще будут скручивать спидометр.

  • Максим 20.11.2014 12:08

    ООО "Реммарк" отличная фирма, перед продажей автомобиля отправился в эту компанию и воспользовался услугами чтобы подправить свой пробег. Специалисты смотали мне километры за 3 часа и справились со всей поставленной задачей. После чего я продал свой автомобиль в течении двух недель. Думаю, что если не перемотав пробег я бы ещё долгое время продавал свой автомобиль.

  • Дмитрий 13.11.2014 14:35

    Я еще два месяца назад как раз перед началом осени решил обратится сюда, по совету своих друзей которые частенько пользуются услугами компании ООО Реммарк, специалисты которой специализируются по скрутке спидометра, вот и я перед продажей своего автомобиля решил сюда обратится, меня приняли на следующий день, ребята за три часа справились с поставленной задачей, и уже через неделю я продал свой автомобиль по дороже.

  • Polishka 09.10.2014 13:36

    ООО "Реммарк" меня приятно удивили своей оперативной работой, сделали все быстро. После моего звонка, уже через пару часов приехал работник, который сделал всю работу про смотке пробега за 30 минут, а я очень ценю свое время! Получила пару советов и рекомендаций, а затем он удалился, на данный момент довольная работой полностью, от и до, и обращаться буду еще