ООО Мебель Зена

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Мебель-Зена образовалась в результате реструктуризации мебельных компаний.

Миссия компании заключается в том, чтобы максимально полно удовлетворять потребности наших клиентов при решении комплексных задач. При этом к каждому клиенту закрепляется индивидуальный менеджер, который ведет проект с самого первого звонка заказчика до непосредственной доставки товара конечному потребителю. Мы готовы предложить нашим партнерам полный спектр услуг, начиная с оформления соответствующего индивидуального дизайн-проекта, учитывающего все особенности помещения и учитывающего личные предпочтения клиента и заканчивая сборкой и расстановкой мебели.

Составление дизайн-проекта с индивидуальными особенностями интерьера - достаточно сложный и трудоемкий процесс. Доверьте это дело нашему профессионалу. Мы это сделаем для Вас и Вашего удобства абсолютно бесплатно. Также, учитывая индивидуальные предпочтения клиентов, наши менеджеры готовы подъехать к Вам в офис и произвести все необходимые замеры помещения на месте.

Процесс сборки и доставки товара также находится под постоянным контролем с нашей стороны. Логисты нашей компании позаботятся о том, чтобы Ваш заказ был доставлен в срок. При выполнении заказа на Ваш объект выезжает прикрепленный к Вам менеджер и контролирует процесс работ, связанный со сборкой мебели.

Мы строго следуем девизу нашей компании "Клиент всегда прав" и всегда выполняем поставленные перед нами задачи.

С уважением, коллектив компании Мебель-Зена!!
Развернуть
Кубинка дом 5 корп 2 офис119
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 972-42-42
  • +7(495) 972-30-52
  • +7(901) 598-72-72
Оставить отзыв о компании “ООО Мебель Зена”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Мебель Зена”

Нет отзывов