ООО "АВТОТОТЕММ НА ЯУЗЕ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
107005, Г МОСКВА, ПЕР ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ, Д 10/2, СТР 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-20-20
Оставить отзыв о компании “ООО "АВТОТОТЕММ НА ЯУЗЕ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "АВТОТОТЕММ НА ЯУЗЕ"”

  • timur 19.02.2014 18:54

    С Автототеммом дружу больше двух лет. Периодически приезжаю к ним на ремонт (где-то подкрасить, где-то выровнять). Машина дорогая, требует постоянного ухода и заботы. На качество ремонта жаловаться еще не приходилось. Даже и в мыслях такого не было)))) В сервисе работают профессионалы! Из машины делают конфетку! В последний раз равняли заднюю пассажирскую дверку, то вообще сделали за пол часа. Рад-радешенек был, что без покраски обошлось. Спасибо!

  • шадский в. 13.02.2014 20:46

    Я не очень аккуратный водитель, поэтому без автосервиса мне никак. Последний раз в автототемме на Яузе был. Впечатления от этого центра самые благоприятные. Была глубокая царапина на водительской двери. Предложили локальную покраску. Цвет один в один подобрали. Я специально искал где было повреждение - найти не удалось! Работой доволен. Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться именно сюда.

  • zhirkov 07.02.2014 20:53

    Автототемм на Яузе хороший. У меня была приличная вмятина на задней левой двери. Сделали без покраски, аккуратно, ровненько. Сдали потом на химчистку - тоже понравилось. Оперативность и качество.

  • eugen-remyn 27.11.2013 23:34

    Сейчас конечно не так грязно, но перед зимой всегда делаю защитную полировку кузова. А заодно попросил салон почистить. Там ребята быстро работают и хорошо. Машина теперь защищена от всякой уличной химии и грязи. И салон как новенький.

  • sergvg 19.05.2013 00:13

    Моя жена очень переживала после недавнего дтп, в которое она попала. Зацепила передний бампер, переднее левое крыло. Поискал информацию о сервисах, понравилось на сайте сервиса Автототемм. Все подробно расписано. В итоге к ним и обратился . Ближайший ко мне центр на Елизаветинском. Бампер отремонтировали, даже локально получилось, крыло тоже локально покрасили. Претензий нет все в цвет. Быстро. Устроила цена и качество работы. Главное жена больше не переживает, и не стала так боятся за рулем. Я говорит, если что, то к ребятам Автототемм.