Норма 2003, ЗАО, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Реутов, Энтузиастов шоссе, вл19 к Ф - 15-Ф павильон, ТК Владимирский Тракт
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-43-52
  • +7(495) 989-17-84
Оставить отзыв о компании “Норма 2003, ЗАО, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Норма 2003, ЗАО, торговая компания”

  • Сергей 21.04.2018 00:38

    Купили бракованный доводчик за 25000 руб. и крышку. За доводчик через пень- колоду деньги выдавили, а за крышку так 2000 и зажали.

  • nikolai3285 14.04.2018 14:26

    Всем привет ​Не дорогая по цене зачастую не качественная и очень быстро ломается. Советую вот тут посмотреть, здесь есть любая мебельная фурнитура, даже вот труба хромированная https://peral.com.ua/​ и даже такие вещи есть как стрейч пленка. Ассортимент товара достаточно большой и по качеству вопросов нет. А вот на счет цен, о уже вам решать подходит ли вам такая цена или нет.​

  • Аркадий Панюхин, Подмосковье. 26.10.2014 16:50

    У нас крупная компания по производству окон и дверей. Поэтому постоянно требуются большие объемы соответствующей фурнитуры и замков, естественно, качественных и надежных. Когда нас подвела компания, с которой работали раньше, солидно просрочив срок поставки петель, оперативно искали нового поставщика и вышли на ваш сайт. Сайт удобен и приятен во всех отношениях, понятная навигация. Понравилась гибкая система ценообразования, где предусмотрено множество приятных условий.

  • Виктор Соболев, компания «Сервис Двери-Окна» 16.10.2014 16:31

    Заказывали дверные ручки для обустройства дверных полотен в крупном офисе. Товар пришел на следующий день, все отлично. Нареканий нет, но хотелось бы, чтобы на сайте был указан график работы магазина. Было бы удобнее.

  • Иван Трофименко, г. Москва 05.09.2014 16:29

    У меня точка по изготовлению ключей. Заказывал у вас заготовки ключей – решил заказать сразу на год вперед, чтобы потом уже не переживать. Первый раз перезвонил, оказалось, что у меня не хватает пару тысяч до заказа в 15 тыс. рублей, а потому придется переплатить за товар десять процентов. Менеджер посоветовал «добить» до нужно суммы и тут же по телефону мы решили этот вопрос. Как только закончатся заготовки, обязательно снова к вам обращусь.

  • Альберт Варданян, торговый дом «Дверная фурнитура» 02.09.2014 22:24

    нас небольшой магазин в одном из районов Москвы. Сначала начинали торговать только мелкой фурнитурой для дверей и ручками, но потом, когда клиенты начали все чаще спрашивать про замки, решили расширить бизнес и стали искать постоянную компанию, у которой можно их закупать. Делали «контрольные» покупки в нескольких точках, но больше всего результат устроил на сайте Замки-Мира. Хотя мы делали небольшую закупку – на 10 тыс, потому пришлось переплатить десять процентов, потому что обычные цены начинаются с заказа на 15 тысяч, но наценка небольшая вышла для такой закупки. Зато убедились, что с магазином можно работать на постоянно основе – ответственная компания.

  • Виктор, частный предприниматель. 27.07.2014 14:14

    Добрый день. Заказывал на сайте замки, в целом понравилось оформление ресурса – как-то все просто, без изысков, но нормально сделано. Найти нужные товары не сложно. Еще и менеджеры толковые – быстро реагируют на заказ, привозят буквально на следующий день. Это была первая проба работы с магазином, но думаю продолжу. Вот только бы написали где-нибудь график работы – а то неизвестно, есть там кто-то из менеджеров еще или нет. Как будто в рулетку играешь каждый раз, наугад звонишь.

Норма 2003, ЗАО, торговая компания также находится в категориях: