НОРДТЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Павловский 3-й пер., д. 14,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-83-60
Оставить отзыв о компании “НОРДТЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “НОРДТЕКС”

  • Инга 28.05.2014 02:03

    Три месяца здесь работаю, приятно удивлена адекватностью руководства, и топа, и моего непосредственного начальства в отделе. Ничьи амбиции не препятствуют нормльной работе. Коллектив очень хороший. В первый месяц работы новичку, если что-то не не складываются, все готовы помочь. У меня такое только однажды было в другой компании.

  • Гость 07.05.2014 11:30

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 20.04.2014 21:14

    я ушла из этой компании год назад, проработала тоже чуть больше года. Ушла, потому что не сработалась с начальницей. Но я хочу сказать не про свои причины, они личные были. А про то, что меня приятно удивило, когда работу стала искать. после Нордтекса моя ценность для работодателя выросла! На одном собеседовании сказали: это такая школа, после которой хоть где можно работать, везде справитесь. Кто собеседовал, в Нордтексе сама работала :) и мой негатив, какой был по поводу начальницы сразу улетучился и превратился в позитив и благодарность. Отрицательные стороны компании - очень много сразу дают информации, задач, можно испугаться и запутаться. Много надо осваивать программ и бумаг разных заполнять. Кто никогда так не работал сложно и занудно. Конечно, можно втянуться.

  • Гость 18.04.2014 11:35

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • lavsvetlana 29.03.2011 23:05

    долбанутей компании я в жизни не видела, заключить договор с кдиентом почти нереально, то отсрочка больше 60 дней не работают, то бонусы большие, то на реализацию не работают, а про входные бонусы вообще лучше молчать они такие уникальные что их должны вводить в сети бесплатно или за 100 тыс руб