Neopolis casa

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Проект Neopolis Casa представлен в России с 2005 года. За годы плодотворной работы компания успела зарекомендовать себя на рынке, благодаря высокому качеству продукции, изысканному дизайну, отменному сервису, а также доступному уровню цен в своем сегменте.

Было открыто шесть салонов в Москве, это и флагманский салон на Фрунзенской набережной и подиумы в крупнейших мебельных торговых центрах: МТК «Гранд», ТК «Три Кита», ТК «Западный», МТК "Армада", ТК «Твой дом» в Крокус сити.

Компания ведет активное сотрудничество с регионами России.

Neopolis Casa сотрудничает с крупнейшими транспортными компаниями и осуществляет доставку по всей России. Кроме того, организована бесплатная сборка мебели для жителей Москвы и Подмосковья.

Помимо этого, компания регулярно участвует в различных дизайн-проектах. Образован отдельный департамент по работе с архитекторами и дизайнерами, который успешно функционирует на протяжении последних лет.

Компания также сотрудничает с целым рядом журналов, интернет-порталов, телевизионных передач, участвует в выставках и занимается иным активным продвижением бренда «Neopolis Casa».
Развернуть
119146, Москва, Фрунзенская наб., 36/2.
Официальный сайт www.neopoliscasa.ru Email: salon@neopoliscasa.ru
Контакты
  • +7 (495) 730 55 32
Оставить отзыв о компании “Neopolis casa”
captcha

Последние отзывы о компании “Neopolis casa”

  • Анна Кармазина 01.08.2016 23:03

    Заинтересовала меня телевизионная тумба фабрики Flamares. Чудный и очень хорошо продуманный по дизайну предмет интерьера. Люблю строгость, но здесь она разбавлена красивой вставкой на фасаде. Размеры средние и цвет – белый глянец придает ей объема и украшает. Вместительность хорошая, ничего лишнего. Ждала долго, ожидание окупилось первым впечатлением от увиденного. Однозначно качество стоит своих денег.