НА КОЛЕСАХ.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117303, Москва, Балаклавский просп., 33, КСК "Битца".
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 318-28-00
Оставить отзыв о компании “НА КОЛЕСАХ.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “НА КОЛЕСАХ.RU”

  • Святослав 26.11.2014 13:56

    3 года стажа на шиномонтаже. Сейчас очень многое поменялось - стало еще более комфортно работать, начальник даже организовывает совместные пикники на природе. Планы дают выполнимые, зарплату повысили, оформление по ТК, отдел кадров не набирает людей «с улицы».

  • Артур 20.11.2014 13:11

    я буквально две недели назад в крайний раз был в шинном центре наколесах.ру. переобувался тут. именно это место выбрал, поскольку тут можно хотя бы по-человечески машину свою подождать, в комнате отдыха. ну и вообще в целом этот шинный центр только положительное впечатление производит. порекомендовал его мне коллега по работе апреле 2014 года, мы в районе площади Ильича работаем, а живу я недалеко от Терлецкого лесопарка - короче ехать мне прямо по пути если в сторону дома. вот он мне показал, что можно на этот автосервис записываться через инет, и приезжать без очереди. цивилизация короче, доволен просто как слон!