МЕГАЭЛАТОН ФАБРИКА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Складочная ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 153-01-65
Оставить отзыв о компании “МЕГАЭЛАТОН ФАБРИКА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕГАЭЛАТОН ФАБРИКА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ”

  • Гость 20.09.2014 00:11

    Купил кухню этой фирмы. Качество убогое. Срезы на ДСП заделаны только с видимой стороны, соответственно, влага, попадая на срез будет вызывать коробление мебели. Пришлось заделывать самому. Наметки под петли нет. Господа, извините, но размечать отверстия на уже собранной мебели как минимум неудобно. Для сборки применены самые дешевые саморезы (черные). Можер я открою спецам этой фирмы америку, но САМОРЕЗАМИ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ КРЕПИТЬ ПЕТЛИ! Из-за острых граней резьбы они постепенно прорезают и разбалтывают отверстие. За 200гр шурупов отдал 80 руб, причем осталось больше половины. +40 руб к себестоимости кухни при ее цене в магазине 70 тыс - это большая выгода? Отверстия не всегда совпадают. Шкаф под стиральную машину - это вообще песня... Весь шкаф это две боковины и столешница. Господа из этой фирмы сопромат в институте проспали? Такая конструкция просто развалится при малейшей нагрузке. В самих боковинах - отверстия, типа под евровинт. Но если при данной конструкции в них эвровинтов нет, то остаются дырки. Можно конечно их заклеить прилагаемыми наклейками- кружочками, но начерта мне заплатки на новой мебели??? Продукцию этой фирмы теперь буду обходить стороной....

  • valvalo@list.ru 09.04.2014 13:33

    Я купила хорошенькую прихожую Токио-4. Приличный дизайн, удобная комплектация, нормальное соотношение цены и качества. По своему жизненному опыту знаю, что периодически все надо менять: и мебель тоже. Мне понравился спокойный стиль и определенная легкость, "воздушность" конструкции за счет наличия ножек. Мегаэлатон пошел мне навстречу и вместо шкафчика для одежды, укомплектовал его полочками. Были некоторые шероховатости с доставкой и сборкой. Но менеджеры Мегаэлатона Марина, Елена, а так же сборщики мебели, все решили к моему удовольствию. Доброжелательность и спокойная уверенность, что все решаемо, помогает всем. Удачи новым покупателям! Валентина Валентиновна.

  • Гость 11.03.2014 15:46

    Знайте, зайдя на сайт, я очень удивилась, что как такая красота может быть с такими ценами?! Я, конечно же, не поверила и подумала, что это, как обычно кидало! Но, позвонив и поговорив с милой девушкой на проводе, (Наталья) я решила все же поверить!)) теперь смотрю на свою просто потрясающую тумбочку и огрмный шкаф и думаю, что иногда, стоит верить))

  • Гость 11.03.2014 15:43

    Работаю дизайнером интерьера, часто приходится работать с семьями, которые не способны платить бешенные деньги за мебель, но при этом тоже хотят жить красиво. И в этом нам помогла ваша компания. Вы доказываете, что можно быть на уровне и при этом не тратить заоблачные цены- Спасибо Вам большое) теперь наша компания "ДизайнХоум" ваш постоянный клиент.

  • Гость 11.03.2014 15:36

    Мне очень понравилось качество мебели, а именно шкаф Афина и прихожая Неаполь, оно превосходит свою отличную и, что немаловажно, низкую цену! Хотелось бы поблагодарить команду, которая все привезла и быстренько все собрала. И конечно же, девушку на проводе, которая приняла заказ, люблю, когда с тобой разговаривают культурно, чем не отличается наша столица.. Давно не было так легко и приятно работать- обязательно вернусь к ним снова! Алена