Мебельная Симфония

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ведем свою историю с 1997 года
Одни из лидеров рынка мебели по индивидуальным проектам
Успешно конкурируем с ведущими итальянскими и российскими фабриками
Беремся за самые необычные проекты
Работаем на современном оборудовании и производим экологически чистую продукцию
Открыли более 30 магазинов в крупных российских городах
В «Мебельной Симфонии» работает команда, благодаря которой компания существует и развивается, а наши клиенты получают уникальные интерьеры и качественные услуги. Мы все открыты для общения с клиентами и нашими партнерами.
Развернуть
Москва, Можайское ш., д. 30,
Официальный сайт www.mebelium.ru Email: sales@mebelium.ru
Контакты
  • +7(495) 775-04-78
Оставить отзыв о компании “Мебельная Симфония”
captcha

Последние отзывы о компании “Мебельная Симфония”

  • СтепенST 30.05.2016 13:01

    Покупал мебель для спальни и прихожей, квартира однушка. Очень неплохо, пожалуй, даже лучше чем я ожидал. Готова мебель была спустя три с половиной недели после оформления заказа. Срок нормальный, бывает дольше, мягкую мебель родителям другая контора 2 мес. делала. Персонал на телефоне в теме ситуации, что приятно удивляет. Встреча с замерщиком – сплошные положительные эмоции.

  • Никлолай 23.05.2016 08:32

    Мебель доставили и собрали вчера, заказ оформил несколько недель назад, была небольшая задержка. Однако хочу отметить компетентность оператора, который принимает заказы и работает с клиентами. За последнее время — первый раз столкнулся с ситуацией, когда компания не экономит на специалистах. О задержке предупредили, да и на стадии заказа я получил компетентные ответы на все вопросы.

  • Гость 01.12.2014 16:04

    Это очень удобно- прикрываться происками конкурентов. А "ребята" только бабки собирают и в кусты. Читайте сайт Кунцевского суда и судебных приставов. И все будет понятно с "ребятами". А "Ирине" большой привет и дальнейших успехов в Мебельной симфонии!

  • Ирина 28.11.2014 13:25

    Приобретаю мебель у фирмы Мебельная Симфония в т-ц Твой Дом не в первый раз,довольна качеством и уровнем обслуживания начиная с менеджеров и заканчивая сборщиками,рада мебелью и всем своим знакомым посоветую приобретать именно у них,понятно что конкуренты пишут всякие гадости-ребята действительно молодцы- а претензии они всегда бывают только у того .кто работает.Спасибо.

  • Гость 14.10.2014 19:34

    Эмоционально, но в общем то верная оценка поставщика. В 11 строках сформулирован бизнес-план фирмы. Можно добавить, что текущие суды против ООО МС смысла в данный момент не имеют, так как фирма ликвидирована. Как впрочем и выигранные против них дела. А к тем лица, которые Вы, Дина, указали можно добавить еще Пономарева АА. Это директор новой фирмы Маркет-М, которая теперь торгует под маркой Мебельная симфония. Маркет-М соответственно не является приемником МС. Это новое самостоятельное юр. лицо. И знать не знает никаких МС, Мебелиум, Батрудиновых и тому подобных жул*ков :) Так что лучший способ - это действительно не связываться с ними. Ну а нам, пострадавшим, остается только посочувствовать...

  • Дина 11.10.2014 04:55

    Дорогие люди!!!! Не верьте положительным отзывам!!!! Мебельная симфония это МММ!!!! Только сейчас у ООО МС 3 дела в кунцевском суде г.Москвы. Все три дела, по факту не поставки мебели и не желание возвращать предоплату!!! Уверена исков будет больше, просто люди верят в сказки и надеются. Предыдущие компании ООО МЕБЕЛИУМ, ООО Мебельная симфония, ИП Батрудинов. Каждую компанию они реорганизовывают и кидают заказчиков!!!!! Не поленитесь и проверте на сайте судов и сайте судебных приставов!!!! Я полгода ждала и судилась. МС затягивает процесс, только для того чтобы успеть перевести ООО в регион и ищи свищи. Итог Мебельная симфония взяла только у меня предоплату в размере 300 тыс. Руб и ни мебели ,ни денег!!!! Если вам дороги нервы и деньги бегите по дальше! !! ! Т.к. костяк фирмы Арцев А.А. -юрист, Романова Ирина- менеджер, Батрудинов и ген.директор савлаева А.Р. в каждой новой фирме!!!!

  • Николай 01.10.2014 16:54

    В порядке защиты прав потребителей выиграны суд в г. Королеве у ИП Бедридинова С.А. (аналог МС). Могу помочь. пишите на имайл kolai-1@mail.ru