MAZDA-DOM

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Юшуньская Б. ул., д. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 109-59-48
Оставить отзыв о компании “MAZDA-DOM”
captcha

Последние отзывы о компании “MAZDA-DOM”

  • Гость 30.08.2013 22:51

    Будьте добры,если все так,пишите ваш емайл и телефон.пусть другие с вами свяжутся и убедятся,какая машина у вас,и за сколько обещали поменять.И не забудьте что в двигателе маслосъёмные кольца не бывают.Кольца поршневые бывают,и маслосъёмные колпачки бывают.Сначала выучите хотя бы как называются детали или запчасти правильно,а потом пишите.что бы люди поверили вам.как же вы любите..... и пожалуйста имейте ввиду что "Руси" на свете не идеальные,везде есть всякие.может и вы сами даже не "руси" Порядочный Русский или не Русский челове уважая себя и своего народа,других не обзывают.Спасибо вам за все.всего вам хорошего.

  • Гость 30.08.2013 22:39

    Спасибо вам за отрицательные отзывы если вы настоящие клиенты.пишите свой емайл верный. и пусть нормальные клиенты с вами свяжутся и убедятся что вы были у нас. а не конкуренты,все таки спасибо вам за все.

  • Гость 30.08.2013 22:38

    А вы сначала внимательно читайте условия купона и за дополнительные работы доплата есть..

  • Гость 16.06.2013 06:04

    Они еще как авто-риз называются скидочные купоны РАЗВОД, эти биглионы и выгода ру куда смотрят, советую, владельцем скидочных сайтов которые продают ихние купоны, съездить к ним на покраску, и тогда вы узнаете с кем вы сотрудничаете.

  • dimauc 15.06.2013 20:14

    Дело давно было но решил оставить отзыв. Приехал в этот гараж маслосъёмные кольца поменять, через день позвонили сказали срочно подъехать - надо кап ремонт делать. Ну я и повелся, согласился....зарядили одну сумму потом увеличили, через 7 месяцев моих возмущений по поводу затянувшегося ремонта и обращений в милицию (которая тоже за одно) я забрал машину, но завышенную сумму платить отказался, мне сделали "скидку из-за которой салон работал в убыток".....работают одни "неруси", живут видимо там же, директор и тот "нерусь" - Ризван, представляется как Руслан - урод лысый короче!!!! MAZDA-DOM - НА БОЛЬШОЙ ЮШУНЬСКОЙ - УВАЖАЕМЫЕ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ ВАМ ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ ТУДА ДОРОГУ (положительные комментарии я думаю они сами пишут))))