МАВ-АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129329, Москва, Кольская ул., 1, строен. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 180-95-65
Оставить отзыв о компании “МАВ-АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАВ-АВТО”

  • леонид 28.11.2014 12:58

    сдал машину по осаго в июле уже ноябрь кончился к машине не приступали... думаю для начала писать притензию на страховую, затем суд и т. д. о ремонте соответственно ничего сказать не могу... думаю это пирамида, деньги получили какую-то машину отремонтировали и когда дойдет очередь до твоей... пока оценка -10

  • Гость 23.06.2014 20:50

    Ремонтировал свое авто по ОСАГО после ДТП. Работы необходимы были кузовные. Ремонт затянулся на 1,5 месяца. Последние 2 недели кормили "завтра"-ками. По качеству отделки, покраски - нареканий нет. А вот установка хромает: бампер задний стоит криво, прилегает не полностью. Видно, ставили на скорую руку - тяп-ляп. Да еще и колпак колеса, раскрошенный при аварии и находящийся в описи на замену, не предоставили. Сказали, что в наличие его у них нет, а ждать его нет смылся. "Позвоним, когда появится". Прошло еще 1,5 месяца - а воз и ныне там... Конечно, дело не в колпаке копеечном, в самом отношении к клиенту. Еще и салон весь в пылищи стал.

  • Гость 25.09.2013 01:31

    Ремонтировал свой автомобиль по КАСКО, качество достойное, ремонт бы им в приемке сделать. Но это ведь не главное. Спасибо Руслан А4.