МАРЬИНО-АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Иловайская ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 357-52-41
Оставить отзыв о компании “МАРЬИНО-АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАРЬИНО-АВТО”

  • naracak 30.10.2013 16:16

    Когда возникла необходимость сменить средство передвижения, решил рискнуть и обменять старую машину по трейд-ин. Благодаря Марьино Авто все мои ожидания были оправданы. К этому дилеру обратился, так как он был ближе всего к дому, и помимо этого преимущества нашел массу других. Старый автомобиль был продан салону по весьма выгодной цене, с доплатой до которой я приобрел себе новую машину. Новым автомобилем я тоже целиком и полностью доволен – езжу уже около полгода без единой поломки. О скорости и качестве работы менеджеров и говорить не приходится – оформляют все быстро и грамотно, при этом успевая улыбаться клиенту, попутно рассказывая что-то интересное и полезное об авто. Рад, что решил обратиться в Марьино Авто.

  • heyahec 30.10.2013 16:08

    Очень понравилась работа автосалона Марьино Авто. С уверенностью могу сказать, что настолько ответственных дилеров я еще не встречал. Здесь я покупал себе KIA Sorento, которого, к сожалению, не было на складе. Тем не менее, все прошло быстро и под строгим контролем специалистов салона. Был приятно удивлен качеством и оперативностью работы с документами. ПТС и автомобиль пришли четко в срок,Ю ни днем раньше, ни днем позже. Пришлось пару неделек подождать, но порадовало то, что мне не пришлось обивать пороги дилерского центра и названивать туда по три раза в день – менеджеры звонили сами и рассказывали о том, как продвигается дело с автомобилем. Несомненно, очень понравился и сам автомобиль, на котором сейчас без проблем езжу. Не сожалею о том, что обратился именно в Марьино Авто, так как они все сделали, как надо.

  • hego 29.10.2013 18:49

    Имел успешный опыт обращения в Марьино Авто и покупки там автомобиля по системе trade-in. До сих пор ни капли не жалею о том, что обратился именно сюда. Здесь мне объяснили, как правильно оформлять заявки и все документы, да и менеджеры во многом помогали (особенно со снятием старого авто с учета, так как им самим было выгодно, чтобы все операции были проведены как можно скорее). Думаю, что мою старую машину оценили по достоинству и я получил хорошую сумму, доплатив до которой, заказал себе новое авто. Новый автомобиль и ПТС пришли вовремя. Никаких затруднений не возникло, с менеджерами было приятно работать в хорошей атмосфере вежливости и оперативности.

  • vati 29.10.2013 17:34

    По совету друга обращался в автосалон Марьино Авто. Хотел приобрести Kia Mohave в базовой комплектации. Если честно, не думал, что в нашей стране уровень услуг в дилерском центре может быть настолько развит. Автомобиль не из дешевых, потому все операции с документацией должны были проводиться на высшем уровне. Так и получилось – было заметно, что сотрудники дилерского центра знают, как обращаться с бумагами. Смело могу сказать, что в этом салоне обслуживание достигло европейского уровня – даже в дни особого наплыва людей менеджеры успевают всем уделить внимание, всем рассказать то, что их интересует. Надеюсь, что в техническом центре такая же обстановка и туда будет приятно обращаться.

  • pepaxare 28.10.2013 17:23

    Согласен с авторами положительных отзывов о Марьино Авто – салон просто замечательный. Обратился сюда по совету друга, чтобы купить новый автомобиль по трейд-ин. Уверен, что сделал правильный выбор. Учитывая состояние моего старого авто и то, насколько мне помогли с оформлением документов, я получил очень выгодную сумму за него. К этой сумме я приложил доплату и приобрел новую машину, на которой езжу уже несколько месяцев без поломок и малейших неисправностей. Сразу было видно, что договор купли-продажи составлен правильно и грамотно, без «подводных камней». Об автосервисе, который здесь обсуждается, сказать пока ничего не могу, но буду туда обращаться, так как обслуживание в дилерском центре очень понравилось.