Mac-Profi, сервисный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город , Лесная, 1 - 3 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-50-67
  • +7(495) 215-02-60
Оставить отзыв о компании “Mac-Profi, сервисный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Mac-Profi, сервисный центр”

  • nikolai3285 29.06.2018 20:35

    здравствуйте я свой старый компьютер продал в компанию на сайте https://скупкакомпьютеров.рф/ скупка компьютеров срочный выкуп компьютеров в москве

  • Sergios 11.09.2014 11:32

    Контора г..но. разводят на пустом месте. Погас экран на айфоне 5-м. отнес к ним диагностировали они его сутки потом выдали результат что повреждены дорожки или как там их называют на материнской плате, есть возможность починить сделать реболл, с вероятностью 50 на 50% и стоить это будет 8600 р. на мой отказ очень убедительно стали объяснять что мол вы его и так выбросите потому что материнка стоит как сам телефон, а так мы попробуем. Вообщем уболтали, через 3 дня я добросовестно отнес рублики взамен на рабочий телефон, который проработал чуть больше месяца и опять так же погас. Ну думаю лан вроде ж ребята говорили что если гаркнется еще раз то уже навсегда, гаджет был благополучно закинут в шкаф и забыт, оставил на замену корпуса при случае на уже другом тел., через какое то время нашел его и вообщем пришло мне на ум отнести его в другой центр на диагностику. Отнес. Ребята вскрыли его и сказали одну фразу "Только бизнес - ничего личного" Ваш телефон открыли посмотрели максимум подергали шлейфы, материнку и чип даже не откручивали, и по ходу у вас умер там какой то блок который который крепится на экране (я не силен в этих терминах) но просто они сняли мой экран подключили новый и о чудо тел работает. Итог ребята (если их так можно назвать) в этой г**ноконторе рубанули на пустом месте ничего не делая 8600 р. Задумайтесь стоит ли обращаться туда.

  • Уляна 10.09.2014 21:22

    Честно немного удивленна отзывам об этом сервисе. Весь персонал очень обходительный, чинят все очень быстро, но за быстрый ремонт нужно потратиться. Пришла с проблемой неизвестного не включения айфона, ребята очень быстро нашли больной шлейф, предложили кофе, и не успев его допить, вернули мне айфон в полной боевой готовности! Ребятам пятерка!

  • Гость 05.09.2014 23:46

    РАЗВОД! Машеники! Хотели выпаять запчасти с моего ноута! ОСТОРОЖНО!!! Сдал свой мак бук айр на бесплатную диагностику в ближайший сервис, на метро Белорусская.Нужно было заменить клавиатуру. На следующий день звонок - вам нужна замена клавиатуры, подсветки, чистка, впаивать платы,замена дискретных эллиментов, химическая чистка. Сказали оригинальные запчасти - 18тр, бу (потом я разобрался откуда они воруют бу запчасти) - 16тр. Я немного понимаю в технике - понял что разводят, почитал отзывы и понял что если не соглашусь на ремонт - у меня с ноута своруют запчасти, решил приезжать без предупреждения и сразу же забирать ноут. Приехал - сначало начали говорить что не могут отдать тк он разобран. Я стал настаивать что не уйду без него. Потом сказали что для того чтобы провести диагностику в него скорей всего впаивали запчасти новые и сейчас нет того мастера кто смотрел его, будет он только завтра. Сейчас они с ним свяжутся и узнают что они туда впаивали и что нужно будет выпаивать обратно (смотрели на мою реакцию). Я сказал чтобы мне принесли ноут и показали что они там впаяли, менеджер принес ноутбук (вуаля - он был собран - только без задней крышки - думаю они ничего и не смотрели) через минут 15 и показал на 2 эллимента которые они якобы впаивали (мне повезло что со мной был профессиональный эллектрик, он сказал что это заводская пайка и так спаять невозможно) Менеджер немного посопел, мы стали громко обвинять их в обмане, и тк там были у них еще клиенты, они решили не разводить нас дальше - отдали ноутбук. мошеники, воры. менеджеры которые там работают - как вам не стыдно так людей обманывать? и смотрят еще в глаза подонки. Либо там работают самые падщие люди, либо им очень хорошо платят.

  • Дмитрий 04.09.2014 22:16

    Обратился для диагностики и починки iMac 21.5 mid 2011. Заказ 80160. На диагностике установили, что надо менять видеокарту, перегрев. Окей, давайте менять. 26780 рублей, если быстро. На второй день после ремонта компьютер стал зависать. Отвез обратно, диагностика, мол бракованная видеокарта, заменили. Снова на второй день компьютер стал виснуть с теми же симптомами. Отвез к ним в третий раз и написал заявление на возврат денег за ремонт. Снова диагностика, проблем она конечно же не выявила, деньги возвращать отказались. Старую видеокарту также отказались отдать, мол она сдается под обмен. Говорят, что я неправильно компьютер использую, слишком высокие настройки стоят в играх, надо систему переустановить и т.п. Хотя до этого полтора года всё ок работало ровно с теми же настройками, ничего не висло. В итоге, куча потраченного времени, потраченные деньги, компьютер неисправен, обращаться в другой сервис для проверки, что они там меняли на самом деле, и снова чинить. Рассказывали мне, что все негативные отзывы о них — заказуха. Вот так и про мой отзыв будут следующим клиентам рассказывать, забавно :)

Mac-Profi, сервисный центр также находится в категориях: