ПС Центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Стратегия нашего развития базируется на применении передовых технологий, современных методов ремонта мобильных устройств и использования в работе исключительно оригинальных комплектующих и запасных частей. Одна из основ — квалифицированные кадры. Ни для кого не секрет, что внутренняя «архитектура» мобильных устройств, ноутбуков и компьютеров совершенствуется. Устройства становятся компактнее и изящнее, состав, естественно, сложнее. Поспевать за мировыми тенденциями в сфере ремонта мобильных устройств нам позволяет совершенствование своих профессиональных навыков.
Развернуть
Москва, Гиляровского, 65 / Напрудный пер, 17 - 1 этаж
Официальный сайт ps-center.ru
Контакты
  • +7 (495) 995-96-48
Оставить отзыв о компании “ПС Центр”
captcha

Последние отзывы о компании “ПС Центр”

  • Михаил 08.11.2017 18:05

    Понравилось обслуживание в компании и как клиентов встречают, как общаются, да и ремонт делают качественно, хотя не буду умалчивать о том, что обещали отдать ноутбук на следующий день а по факту был готов через 2 дня. Но для меня это не принципиально, тем более так оправдывались, что даже я себя не ловко почувствовал.

  • Tolya 04.11.2017 16:18

    Заблокировал телефон lumia 1020. Пришел в ваш сервис. За пару часов мне уже вернули готовый телефон. Скажу больше у меня даже перестал глючить после их ремонта. Хороший сервис. Оценка 5+.

  • Ника 03.11.2017 16:13

    Телефон отремонтировали быстро и качественно. так же понравилось то, что цена за ремонт была известна сразу. Дали гарантию на ремонт, так, что советую СЦ.

  • Марат 02.08.2017 13:41

    Просто, быстро и удобно. На прошлой неделе отнес им свой айфон, меняли корпус. Мастер решил эту проблему за пару часов. Отремонтировал качественно и бюджетно.

  • Владимир Б. 10.07.2017 13:36

    Был удивлен как быстро определили причины поломки моего телефона. Очень вежливый персонал и хорошее обслуживание. По цене получилось дешево, в сравнении с другими организациями. Доволен результатом, выручили. Всем рекомендую

  • Иван 06.07.2017 12:12

    Утром отнес к ним Samsung Galaxy S7 на замену динамика, забрал свой телефон вечером, ценой и качеством работы доволен.

  • Рустам 26.06.2017 14:11

    Здравствуйте! Хочу вас отблагодарить за отремонтированный телефон. HTC 10. Уронил в гараже, разбил экран. Позвонил им, согласились отремонтировать, вышло недорого. Сделали все за 2 дня. Приехал и забрал телефон, выглядел как новый.

  • Павел Лепёхин 25.06.2017 14:58

    Купил в мае iPhone SE и через две недели выпал из кармана (разбил его). Искал сервис, наткнулся на этот. Позвонил по телефону, все объяснили мне и сказали, во сколько мне обойдется ремонт. Подумал еще и посмотрел другие сервисы, в итоге обратился к ним. Не пожалел. Сделали мне ремонт за час где-то + наклеили новое защитное стекло, так еще гарантию дали на 3 месяца. Пишу данный отзыв в поддержку сервиса т.к. реально сделали очень суперски, рекомендую

  • Леонид 24.06.2017 19:58

    Относил два смартфона, поменять тачь айди, не кто не мог заделать модель Fly IQ441 Radiance тут же отремонтировали за сутки как и обещали хотя другие конторы компасировали мозги 4 месяца, исходя из этого я понимаю что понятия отремонтировать любую модель в одной конторе не всегда соответствует действительности, поэтому контору для ремонта аппарата нужно еще найти, мой вопрос они решили, огромное вам спасибо!

  • Настя К. 24.06.2017 15:28

    Отдавала к ним в ремонт планшет Samsung galaxy tab , уронила его на улице и разбила экран около входа в метро ((((, кнопка «домой» - хом не работала тоже. Решила обратиться т.к. очень нужен был рабочий планшет. Хорошо, что была на Рижской с подругой, сходили к ним и я сдала на ремонт. Очень удивилась, узнав о том, что за сутки он был сделан. Спасибо вам большое )))), всем советую, очень меня выручили ))))

  • Артём 24.06.2017 13:29

    Менял дисплей и аккумулятор на 6 айфон, все сделали быстро и качественно. Цена приемлемая, мастер отремонтировал быстро. Спасибо.

  • Владимир 27.03.2016 18:12

    Сервисный центр с первого взгляда ничего особенного. Но когда сдаешь что ни будь по гарантии, они делают бесплатную диагностику в течении 21 рабочего дня, типа как выявляют причину поломки, смотрят что это им дорого по гарантии ставить набирают клиенту и говорят что это не гарантийный случай поломки, если соглашаешься, говорят что примерно через 3 дня будет готово. Заказывают запчасти и ждешь еще пару недель, как только набираешь им говорят запчасти еще не поступили, может быть вечером привезут и поставят и так каждый день. Так что быстрее будет сходить в платный сервисный центр своей марки техники. Будет намного быстрее и качественнее. P.S. Сервисный центр самсунг официальный делал диагностику, и сказали причину отключения, когда остается 35-20 процентов заряда. В этом сервисном центре работают глупые и кривожопые люди, таким надо руки отбивать чем нибудь тяжелым. в ремонте был с марта по май 2015, так ничего не сделали. Вам самим надо мозги поменять

  • Максим 11.12.2014 16:56

    Ремонтировал телефон LG G2. Перестал работать сенсор, хотя экран и стекло было в порядке. Сдал по гарантии, через пару дней позвонили и сказали что не гарантийный случай и нужно заменить целиком блок экран+сенсор+стекло причем деталь будет заводская LG по стоимость 5500. за неделю сделали, приехал забирать, но обнаружил что между стеклом и рамкой щель, за 40 минут поправили но забыли подключить динамик, еще 30 минут, все работает но замяли рамку. Сказали что приходите завтра мы вам целиком новую деталь поставим. На следующий день приехал забирать, все работает но стекло явно не на заводе клеили, видны потеки клея и стекло по центру выступает за рамку а по краям ровно с рамкой. Одним слом качественный и честный ремонт там не нашел и вам не советую.

  • Гость 04.11.2014 20:46

    У них есть своя гарантия

  • Гость 21.10.2014 16:21

    Не сдавайте НИКОГДА в этот сервисный центр смартфоны. Они затягивают со сроками до нескольких месяцев и в результате вы получаете не отремонтированный аппарат ещё и с другими поломками.

  • Гость 10.08.2014 21:59

    они с гарантийными телефонами не работают

  • Виктор 06.05.2014 12:10

    А мне повезло. 2 раза обращался в сервис и остались очень положительные эмоции. 1-ый раз просил восстановить тлефон по гарантии после неудачной прошивки. восстановили, но прошивку поставили старую. Попросил залить более свежую - залили ушел. В течение дня заметил что часть функций почему-то работает кривовато. 2-ой раз обратился. Продиагностировали сказали что плата свежую прошивку не поддерживает. На мое хочу свежую бесплатно поменяли мат плату телефона и теперь все ок.

ПС Центр также находится в категориях: