ЛЕРОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Открытое ш., д. 9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-88-76
Оставить отзыв о компании “ЛЕРОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛЕРОМ”

  • Гость 17.10.2014 10:23

    Психология человека такова: о плохом всем подряд и где попало рассказывать, а о хорошем только близким. Так что наличие здесь отрицательных отзывов это нормально. А вот относительно того сколько их мебели продается- это капля в море. И почти все по вине продавцов а не завода. Сам торгую их мебелью уже 6 лет- ни каких проблем.

  • Ольга 17.10.2014 05:02

    здесь большенство отрицательных отзывов о мебели лером.купили собрали поставили мы эту мебель Валерия,до прочитки.а теперь я боюсь ложить на нее детей т.к.антрисоли над кроватью пишут что подают.хотя укрепили намертво со всех сторон,и к стене больше чем положено прикрутили и к шкафам с каждой стороны по несколько креплений сделали.про качество при сборке скажу что отличное.запаха нет и изначально вообще не было.и цвет тот же.выглядит хорошо.вообшем пока на вид все супер!!!и привезли даже раньше чем сказали.собиралась легко все наметки были идеальными.недостач не было наоборот лишнего много по мелочи.мы довольны,но все это опять же подозрительно.Нам,что не ту что другим мебель привезли?,

  • Гость 10.10.2014 16:43

    Здравствуйте, компания "Лером". Купили вашу мебель детскую (кровать, стол, 2 шкафчика, тумбочку) в цвете БД. Цвет выбирали в салоне, но то что сегодня нам привезли очень отдалённо напоминает тот, что мы видели. Огромная разница (на 2 тона, не меньше) между фасадами и боковыми лдсп. Очень тонкие доски желтого цвета!!! Если у вас изначально так и было задумано, почему нас не предупредили об этом сразу. Нам такой дешёвый ламинат и даром не надо. Ваши продавцы на это ответили, что мы же не за 150 т. купили и бросили трубку.

  • Гость 03.10.2014 13:24

    приехали собирать мебель надюхину... у нас над кроваткой - антресоль.большая... сборщик приходит и говорит:антресоль большую надо обязательно вешать к стене.но вешание к стене в сборку не входит - еще+ 700р... все через зад! че сразу в магазине не могли нам это сказать, блин?? ума не хватило! Теперь переживаю за эти антресоли..... Дочь буду бояться положить на кровать!

  • Гость 29.09.2014 18:42

    Заказали гостиную "Камелию",пленка на дверцах запузырилась через пол года, по гарантии менять отказались, мол наша вина!!! Зареклась покупать что то не читаю отзывов)))