LE CHARMDISCRET

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новослободская ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-95-12
Оставить отзыв о компании “LE CHARMDISCRET”
captcha

Последние отзывы о компании “LE CHARMDISCRET”

  • Гость 23.07.2013 19:43

    Я посетила салон вчера по предварительно оплаченной акции. Перед покупкой уточнила, что производится именно ручной массаж. На месте выяснилось, что массаж по данной акции делается только банками, а за ручной мастер попросил доплату. Я отказалась платить еще раз за уже оплаченную услугу, после чего мастер попытался убедить меня сделать баночный массаж. На мои комментарии, что я сама массажист, и знаю, что мне данный вид массажа делать нельзя и это может быть опасно для здоровья, он комментировал, что «сделает неопасный». Поэтому рекомендую быть крайне осторожными – компетентность данного специалиста крайне сомнительна, есть высокая вероятность, что его услуги не только не помогут, но и навредят. Огорченная возникшей ситуацией, я попросила жалобную книгу, на что администратор ответила, что «она «не местная», вышла на подмену, и не знает есть ли книга». После настойчивых комментариев, что книга в таком заведении обязана быть, она нашлась, но в ней не оказалось ни одной свободной страницы – она вся была заполнена жалобами… После того, как я попросила новую, мне попытались дать простой блокнот (не имеющий юридической силы, без печатей, номеров страниц и пр). Далее я попросила о возможности пообщаться с руководителем данного заведения, чтобы я могла ему(ей) предоставить обратную связь, т.к. никакой другой возможности ее оставить в салоне нет. На что мне ответили, что руководитель ни с кем из клиентов не общается и вообще она очень болеет… На основании этого и жалобной книги рискую предположить, что дела в салоне очень плохо обстоят не только с услугами массажа, поэтому советую быть крайне осторожными при выборе данного заведения.

  • dreamer1111 02.03.2013 14:41

    Прошу обратить внимания на хамский и непрофессиональный стиль общения девушки на ресепшене. Я позвонила в cубботу 2 марта, чтобы записаться на процедуры к косметологу. В салоне я никогда не была, себе ищу косметолога, к которому хотела бы ходить постоянно на уход за кожей лица. Девушка на ресепшене долго пыталась мне подобрать время, сначала говоря, что в тот или иной день вечером нет свободного времени, потом, что оно есть, затем я ей диктовала не менее пяти раз, название программы ухода и что должно входить в уход, то, что было указано на сайте биглиона, и когда в очередной раз ей не удалось записать список процедур с моих слов, уже потеряв терпение, я ей сказала, чтобы она сама проверила, какие у них идут акции и их условия, она сказала, что это не входит в их функции и "ей есть, чем заняться" и бросила трубку. я позвонила еще раз , чтобы узнать как связаться с директором и спросила как ее зовут, она снова бросила трубку. такого ужасного и хамского отношения я давно не встречала. туда не то, что новые клиенты не придут, старые тоже разбегуться. это не ресепш, а недоумение какое-то.она похожа на слабоумную, не умеющую слушать, и точно не умеющую общаться с клиентами администратора. с таким обслуживанием, никакого расслабления не получишь , одни напряги. про косметолога их не знаю, так как туда не пойду..