КУХНИ АБТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширское ш., д. 7, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 111-51-36
Оставить отзыв о компании “КУХНИ АБТ”
captcha

Последние отзывы о компании “КУХНИ АБТ”

  • Гость 15.08.2014 12:54

    Покупал кухню в АБТ. Остался очень доволен. На этапе разработки дизайна кухни, меня поразило умение менеджеров салона на Каширском шоссе. Все в проекте кухни меня устроило после перовй прорисовки. Было видно, что менеджер продал сотни кухонь- так уверенно все объяснил. Сделал предоплату- через 3 недели привезли кухню, день в день как и договаривались. На следующий день собрали. Все встало как и планировал менеджер. Остался доволен четкостью работы всей фирмы от начала и до конца. До покупки прочитал отзывы и немного боялся, но все это оказалось ерундой, фирма работает четко и слаженно на всех этапах. Буду рекомендовать знакомым.

  • Ольга 14.07.2014 00:18

    Заказ № 9 от 11 июня 2014 года. У меня сложилось негативное впечатление от работы этой компании. Уровень работников такой низкий, что на фабрике не могут правильно выполнить и сформировать заказ покупателя. В моем заказе были "косяки" по пяти!!! позициям, поэтому собрать кухню адекватным сборщикам не удалось с первого раза. Отсутствовала сушилка, панель света, подъемный механизм полки, ручки и цвет секлянных фасадов перепутаны. Не советую обращаться в эту фирму за покупкой кухни, чтобы не портить себе нервы.Прошло больше месяца, а кухня еще не готова!!! При этом цена кухни не низкая. Читайте отзывы и обращайтесь в проверенные фирмы!!!

  • Akogare 07.06.2014 19:08

    Тоже Очень не рекомендую при заказе кухни связываться с фирмой АБТ. Начну с того, что у них нет работающих номеров телефонов, факса и адреса. Договор на кухню заключался в офисе на Каширском шоссе 7 апреля 2014 года. По договору передача товара должна была производиться 23 апреля, сборка, 24. Сегодня, 6 июня, мне наконец довезли и дособрали кухню. В процессе сборки выяснилось, что менеджер Алла неправильно выписала мне 1 шкаф (45 см вместо 50). Кроме этого, привезли фасады неправильного цвета (по договору Бук Тироль Светлый, а мне привезли клен или что-то желтое) и привезли сушку неправильного размера (40 вместо 45). В тот день Аллы на месте не оказалось, а второй сотрудник офиса на Каширке отказался со мной разговаривать - БРОСИЛ ТРУБКУ. Сборщик Андрей при мне позвонил на завод Сергею, который вежливо уверил меня в том, что они все исправят. После майских праздников мне позвонил Сергей и сказал, что мне привезут кухню 13 мая. 13 мая позвонил и сказал, что они “ЗАБЫЛИ изготовить шкаф” и сделают его “ЗАВТРА” (то есть 14 мая). 14 мая мне никто не позвонил, 15 я позвонила сама Сергею, он не взял трубку. 21 мая, я дозвонилась до менеджера Аллы, которая, не дослушав меня, начала мне хамить, обвинять в том, что у меня маленькая кухня. Говорила о том, что “зря я взяла ваш заказ”, “вы со своей кухней обошли весь район, никто не взялся делать вам кухню, а я пошла вам навстречу” и т.п. неприятные слова. Разве так разговаривают с клиентом? Разве это она пошла мне навстречу? Кроме этого, она начала валить всю вину на фабрику, на сборщиков, на меня, в общем, на всех подряд. На мою просьбу дать контакты руководства отказала. . Единственный адекватный человек в компании - сборщик. Благодаря ему, мне все-таки все сделали.Подумайте 100 раз, прежде чем к ним обратиться. Экономия по сравнению с приличной фирмой получится максимум 10 000 рублей.

  • Гость 24.12.2013 12:50

    НЕ ПОКУПАЙТЕ У компании абт мебель,сплошной БРАК,какая то темная фабрика,Прокуратуре стоит заняться деятельностью этой фабрики.

  • Гость 18.04.2013 19:22

    Бизнес у нас в России грязный не честный, и будьте очень внимательны!!! Если нет книги:Жалоб и телефон администрации, тел.:Индивидуального предпринимателя, не связывайтесь с этой фирмой! Справедливости не добьёшься. А законы по правам потребителей- это не для нас простых, смертных.