КАРСИТИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Автосервис Автозапчасти Мойка
Развернуть
109544, Москва, Школьная ул., 63В
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(964) 534-36-14
  • +7(495) 995-53-13
  • +7(495) 792-90-00
Оставить отзыв о компании “КАРСИТИ”
captcha

Последние отзывы о компании “КАРСИТИ”

  • владимир 09.08.2014 20:55

    Полнейший развод.поехали с женой за машиной потратили много денег на проезд обещали вернут по приезду а в результате ни кто невернул .в результате отказали в кредите а когда посчитали сумма получилась на много больше.не думайте обращаться в эту кантору обманут мы прошли этот урок и теперь очень жалеем

  • Антон 10.05.2014 21:09

    кар-сити полное разводилово. Менял генератор на СААБе, брал у них б/у. По их вине снимали и ставили 2 раза. Виталик в наряд записал два снятия и две установки и предложил оплатить одну работу два раза. То, что ВИТАЛИК ЧМО и мастера говорят, но им деваться некуда поэтому и работают. Хотя, кроме Игоря там и мастеров нет, делетанты. В этом сервисе только запчасти можно покупать и то не через ВИТАЛИКА-ЧМО, через него дороже получается.Честно говоря упырей как ВИТАЛИК, еще поискать надо.

  • Гость 28.07.2013 13:42

    Этот салон - развод полный! По телефону обещают одно, а по приезду оказывается совсем другое. Все скидки, подарки и т.д. что указаны на сайте - ничего нет в салоне, или идет за дополнительную плату к автомобилю. Мутят с автокредитом, завышенные процентные ставки, плюс дополнительные расходы по страховкам и в стоимость автокредита еще включают брокерские услуги, о какорых изначально ни один менеджер и типа кредитный инспектор не оговаривают. Вообщем стоимость автомобиля увеличивается в несколько раз. Ужасный салон, не доверяйте этим ОБМАНЩИКАМ и не тратьте свое время!!!!

  • severyanyn 30.05.2013 14:28

    Согласен негативным отзывом,недавно кучу всего отремонтировал,проблемы остались те-же что и были. Ввалил в ремонт 100тку,сальники коленвала меняли мне два раза,так и текут. Подвеску почти всю отремонтировали,так и гремит. Опрессовали систему впуска,машина стала заводиться хуже и загорелся чек.Виталик этот разводила и черт,сначала дает рекомендацию поменять сальники коленвала,которые мокрили(после их замены машина вообще начала маслом дорогу поливать),потом сам же кричит,что я зря это все затеил,лучше типа двигатель поменять(еще и движку у них купи и поменяй). На днях поеду в другой сервис,подниму на подъемник,проверю меняли ли что по подвеске,если нет,тогда распишу эту ситуацию в сааб клубе во всех подробностях и тонкостях,что-бы люди знали что туда ехать можно только за запчастями,а ремонтироваться смысла нет(останется все также,даже хуже может быть).

  • Гость 09.02.2013 21:31

    Не знаю,что отвратительного,мне все нравится,практически все в наличии,и ремонтируют не плохо. Запчастей навалом и новых и б/у, на любой вкус. Советую.