ЮСТА ТЕХЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагорный пр., д. 12,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 097-12-12
Оставить отзыв о компании “ЮСТА ТЕХЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮСТА ТЕХЦЕНТР”

  • varvaradogs@gmail.com 12.05.2013 17:44

    Устанавливали магнитолу и камеру заднего вида, после их работы отказала левая сторона поворотников (аварийка продолжала работать). Приехала снова. Искали неисправность, найти не смогли. На другом сервисе неисправность обнаружили и устранили - замыкание в месте установки магнитолы. В результате потеряны два дня и 3.000 р. Юста компенсировать расходы по устранению последствий их работы отказалась (предоставила оплаченный счет из сервиса и заключение). Отношение и качество работы понятны, больше не поеду туда.

  • Гость 09.01.2012 21:44

    Хочу предупредить, что в этом сервисе, на Нагорном проезде, год назад делали машину жены, ситроен с4, сегодня делали ТО в другом месте, в ситроен сервисе , на котором вскрылось что в Юсте при установке масляного поддона, на нем почему то было сделано, как выразились мастера, 2 пропила болгаркой, для легкой установки. Через эти пропилы сочится масло. Фото могу выложить. В ситроен сервисе говорят что так делают неквалифицированные мастера, которые не знают всех нюансов установки. На все вопросы у них один ответ: гарантия кончилась, почему то она была всего 14 дней, якобы пропилы они не делали и это мы привезли им такой поддон. Короче бездари и кустарщина. Проверяйте их работу!!!!! А поддон надо было менять потому что была сорвана пробка, я думаю ее они тоже сорвали , а свалили на других. Так что машину они изуродовали и поставили нас на деньги.

  • Гость 18.12.2011 22:54

    как с кадрами

  • yusta 16.02.2011 14:13

    Ответ руководства ТехЦентра «ЮСТА» на отзыв от 8.02.2011г. Уважаемый автор отзыва! Мы обязательно учтем Ваши замечания по работе нашего техцентра. В свою очередь, хотим заверить Вас, что качество работ ТехЦентра «ЮСТА» постоянно контролируется. Ни одно замечание или пожелание клиента, если такое имеет место быть, не остается без внимания со стороны администрации. Также напоминаем, что ТехЦентр «ЮСТА» не отказывается от своих гарантийных обязательств. Вы всегда можете обратиться повторно, если не удовлетворены качеством наших работ. С уважением к своим клиентам, Руководство ТехЦентра «ЮСТА»

  • Гость 08.02.2011 18:29

    Ни какая это не клевета и т.д. Я самолично говорил мастеру о недочетах 1)Отзыв на вашем сайте я написал,но он так ине появился и остался без внимания!!!И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ Я НАПИСАЛ ЕГО ЗДЕСЬ!!! 2)Если это не правда,я бы не стал тратить не своё не ваше время. Это мое личное мнение,я никому ничего не навязываю,нравится-обслуживайтесь(может вам повезет больше чем мне) 3)ВАЗ 21114,ВАЗ 21124,Mitsubishi lanser 9,сейчас Nissan almera classic 4)седой мужчина(к сожалению не знаю имени-он мне 2-раза промывал инжектор) 5)После оплаты только чеки давали(1 единственный раз дали заказ наряд или как его там -когда менял масло) 6)Я описал только отрицательные моменты "косяки"(ну наверное для этого и существуют отзывы),хотя положительные тоже были,не спорю!! Я говорил про новых рабочих(которых я раньше не видел,хотя я здесь ремонтировался более 3-х лет)Старые-отличные ребята-и работой их я был очень доволен. Я рад что хоть здесь вы мне ответили,я надеюсь мой отзыв вам пожет! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ