ЮНИТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Варги ул., д. 5, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-55-11
Оставить отзыв о компании “ЮНИТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “ЮНИТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР”

  • Олег 08.12.2014 11:52

    Мне на Волочаевкой впарили б/у неоригинальный радиатор под видом нового оригинального вскрылось это только через два года когда радиатор потек

  • Сергей 08.10.2014 16:32

    ЮНИТ на Варги понты.Пока меня не свели на районе с хорошим мастером я нырял туда. Мерседес -168.1-е Плохо закрывался через раз,замок люка бензобака, сказали надо заказать новый т.к.ээ этот уже не годен,смазал вд40 работает уже три года без замеры. 2-е Сбили защитный код на магнитоле, не могли восстановить,а только дали визитку где можно сделать,это на проспекте мира,5мин. и все работает,сказал что в юните не смогли, мне сказали что у них давно на слуху эта контора.3-е Не заводился в сильные морозы,отогнал к ним на эвакуатора авто, они загнали его в бокс,машина оттаяла,завели,звонят забирайте,через два дня опять,началось все по новому,кое как завелся пригнал к ним на сутки.Утром звоню, говорят проблем не видим,приезжаю,отдают ключи выхожу на улицу заводить,ноль,я к приемщику что за бред?Пригнали к машине 2-ух электронников с бластерами они колдовали,причины не нашли,уехал ни с чем. Свели с хорошим мастером он без всякой диагностики поставил диагноз,сдохло пусковое реле,поменяли все здорово. Короче,делать там нечего,если только забежать в туалет. Всем удачи на дорогах!

  • MR22101960 23.04.2014 01:56

    Владею BMW.Стала многовато расходовать бензина.Решил сделать диагностику двигателя как мне сказали на родном оборудовании.Диагностику делали 3 часа.В ркзультате мастер сказал ошибок нет катайся и не мороч голову.На мои вопросы о предпологаемых причинах неисправности только пожимали плечами. После этого посещения накрылся датчик минусовой клеммы аккамулятор разредился и теперь ищу причину утечки тока.Вопщем непрофессионализм полный.Не кому не пожелаю туда обращаться. Юнит у магазина Лейбцик на ул.Академика Варги.

  • Гость 05.12.2013 02:24

    Заблокировали АКПП на ML 320, пришлось вызывать эвакуатор и пилить в другой сервис. На Ак.Варги, больше не ногой.

  • qwert777 09.06.2013 00:14

    БМВ Х3 3л Был сегодня в Юните менял масло в движке масляный фильтр охлаждающею жидкость ждал 3 ч все ОК мне понравилось